Коррекция веса

чтобы похудеть обезательно ли сидеть на строгой диете,или можно отказатся всего лишь от одного продукта?

На диете сидеть не стоит. Надо питаться, правильно сочетая продукты, и не кушать когда не голодны. Достаточно сократить употребление рафинированной углеводной пищи. Избегать жареного, жирного. солёного и копчёного. Ешьте больше овощей, фруктов, сложные углеводы, нежирные мясные, кисломолочные продукты. И пейте чистую, лучше родниковую воду из расчёта 30 мл на кг веса. Удачи Вам.
Виолетта Машковцева
Лучший ответ
Сбросить вес можно отказавшись от мучного, сладкого, жареного. По-возможности раздельное питание и увеличение физической нагрузки. Иначе, потеря веса идет и за счет потери мышечной массы, а это некрасивое тело, и снижение тонуса.
почитай в интеренете Систему минус шестьдесят
женщина должна сидеть не на диете, а на заднице!
многим удается похудеть всего лишь отказавшись от хлеба
не надо ни от чего отказываться и придерживаться этих вредных диет! Просто кушайте меньше. питайтесь правильно, разнообразно. Не ешьте вечером. Займитесь спортом. И всё. так сама природа велела. На себе испытал: ) -25 кг за 10 месяцев.
от одного продукта? забавно.. .
Чтобы похудеть, нужно устраивать 2 разгрузочных дня в неделю. Нужно кушать только когда хочется, а не потому что "уже 2 часа, а я еще не обедала". Пить много воды. Обязательно. Сладкое и мучное отдайте подружке, вы ведь худеете. И еще: без физической нагрузки никуда.
нужно отказаться от того продукта в котром много калорий.
нужно отказаться от одного продукта -это когда мясо и картошка например, или то или то.
и делить порции пополам. вот и так похудеешь!! !
это очень легко и полезно для организма! !
удачи вам! !
Это зависит от человека, от его конституции тела, попробуйте всего по-маленьку и от чего будет результат тем и займитесь!!!! Удачи!
обязательно надо отказаться от непомерного колличества сахара, вредного жирного мяса свиньи, и привыкнуть не есть после 18 часов .
откажитесь от риса сладкого фруктов в меру и мучного и все! зато мяса можно в неограниченном колличестве!