Коррекция веса
Обязательна ли диета если кардиотренировки бывают почти каждый день?
Если часто... почти каждый день заниматься кардио но при этом питатся нормально (не есть фастфудов не есть жареное или очень жирное) то соблюдать какую то особую диету для похудения будет необязательно?
Жир уходит от дефицита калорий в организме. То есть, если вы расходуете больше, чем потребляете. Есть два пути добиться этого: кушать меньше и расходовать больше за счет физической активности.
Давайте посмотрим, что сделать проще: 30 минут беговой дорожки со скоростью 12 км/ч сожгут 500 калорий. Вы сполна их наберете если после зала съедите 1 шоколадку. Как видите израсходовать тяжело, набрать легко. Поэтому, логичнее будет к спорту, все-таки, строго следить за питанием!
Питаться надо 5 раз в день. Убрать все жирные продукты и все простые углеводы!!! Все масла, кетчупы, намазки и прочую дрянь. Все готовим только на воде, белки в мультиварке.
Вот пример дневного рациона, с которым я без чувства голода сбрасывал по 5 кг каждый месяц:
1. 150 овсянки и банан
2. 150 грамм риса и 150 грамм вареной курицы
3. Яйцо вареное, морковка и яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 200 грамм обезжиренного творога
Занимайтесь спортом! Делайте кардио! Бег, скакалки - самые лучшие упражнения. Кроме потраченных калорий, вы плюсом оздоравливаете свой организм. А в здоровом теле, сами знаете, здоровый дух!
1. 150 овсянки и банан
3. Яйцо вареное, морковка и яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 200 грамм обезжиренного творога
Айымгул Искакова
Дело в том что я занимаюсь боксом. И я хочу подгонять вес. Ну сами знаете чтоб при взвешивании все нормально было.
Если занимаешься ежедневно и серьёзно, то лишнего жрать не получится
Диеты диетами, но сколько я на них сидела, после всегда поправлялась. Просто нужно исключить определенные продукты типо: конфеты, пирожки и т. д. И заниматься спортом вот лучшее средство. Просто надо давать организму разгрузочные дни. Я еще и полисорб пью. Вот уже 2 месяца так делаю, и кг уходят без проблем, главное что не возвращаются обратно
Смотря в какие сроки стоит цель похудеть. Если хотите похудеть быстро, то нужно пересмотреть питание.