Коррекция веса

Можно похудеть при весе 60 Рост 155, 11 лет?

Вы сейчас в рост пойдёте, и все органы расти начнут. Никакого похудения! А чипсы и газировку не есть.
Д@шеньк@.. Z@{Я}
Лучший ответ
ухты, только что рост был 168...-чудеса )
Metanet Axmedova
тогда на всю жизнь можно остаться не выросшей в рост и бездетной
Вы с ростом определитесь сначала..
Elena Lik
В 11 лет не надо диет. Просто кушай поменьше жареного и сладкого и не кушай на ночь. Запишись на танцы или в спортклуб на аэробику. Короче двигаться больше, есть меньше.
Похудеешь в этом возрасте быстро. Я занялась фигурой в 12 лет. За 2 мес занятий я сбросила килограммов 5-7
Жанна Игумнова
Можно, не кушать чипсы, не пить сладкую газировку, меньше шоколада и конфет, ограничить выпечку, хлеб ржаной, больше яблок, овощей, творога нежирного, рыбы.
Начни бегать, или на велосипеде ездить на дальние дистанции, если родители отпускают, и дрянь всякую не ешь, меньше жариного, жирного, сладкого, фастфуд.
Ешь овощи, фрукты, овощи молочные продукты, мелкими порциями раз 4-5 в день. Погугли (белковая пища) Вот её и ешь, но очень мелкими порциями с утра позавракала, в школу возьми с собой что нибудь, после школ поешь чуть чуть и т д, И не на кого не обращаяй внимания! Результат не заставит себя ждать, через месяц если нормально будешь заниматся спортом раз в два дня по 40 минут и соблюдать режим питания. И ещё важен здоровый сон!
Наташка ты в тонусе
:D
пересмотрите питание