Коррекция веса
через сколько похудею ? ( вопрос внутри ) если есть в день по 400 кл а похудеть хочу на 7 кг вес 47 рост 157
напиши тебе сколько лет? а так ты похудеешь на 10кг за 1месяц на 7 ты наверно похудеешь за 3недели, но ты не только калории считай а ещё и БЖУ они тоже большую роль играют
###елена ###
БЖУ ето что такое ?
а ветерок сдувать не будет?
и куда тебе худеть -голуба
Кстати не нужно на 7 кг худеть, это уже анорексия.
Это ненормально мало 400. Остановитесь хотя бы на 1000.
Для похудения ешьте больше салатов из сырых овощей и зелени без растительного масла и майонеза.
Какие же мы все диетологи, и учить нас не надо, так если вы все знаете зачем спрашиваете? 400 ккал в день - это прямая дорога к анорексии, а следом конечно же в психушку. С вашим весом совет один займитесь активно спортом и здоровье укрепите и тело и без того худое приведете к красивым формам, поверьте мне быть тощей это плохо, знаю не понаслышке всю жизнь вешу 40-42 кг, но меня профессия вынуждала так весить, а вам то зачем?
В общем если я вас не убедила, то флаг вам в руки ешьте ваши 400 ккал в день и.... Это для стимула:
Есть к чему стремиться)))))

не ешь сладкого, каждый день ешь во время и по немножку, после еды походи, погуляй, делай утреннюю зарядку, по возможности занимайся спортом, ложись во время и вставай пораньше и через 1-1,5мес БУДЕТ ВСЕ ОК!