Коррекция веса
рост 158,вес где то 50-51 кг.хочу похудеть до 45.как это сделать?помогите пожалуйста!
только не говорит типо это слишком мало или что то вроде этого,либо у меня нормальный веси! я себе не нравлюсь!у меня животик и на боках есть немного! как похудеть? я люблю очень покушать, и могу сесть на диету но иногда срываюсь и кушаю(((( как быть? как похудеть? хотела ходить на легкую атлетику,родители против( времени из за учебы практически нет!((
Принято считать, что таблицы соотношения роста и веса разработаны учеными, но при ближайшем рассмотрении дело обстоит совсем иначе. Приняли ли они во внимание такие факторы, как индивидуальные размеры костей? И потом, кто все-таки составлял эти таблицы? Какое право имели эти люди решать, что для всех людей одного роста идеальным будет один и тот же вес? И кстати, как был вычислен этот идеальный вес?
На минуту забудьте о себе. Вы знаете, сколько весит Сильвестр Сталлоне или сколько весит Игорь Акинфеев? Ни к чему вам его вес. И без того ясно, что они в превосходной физической форме. Понаблюдайте за своими друзьями. Надо ли вам взвешивать их, чтобы выявить избыточный вес?
Призовите на помощь здравый смысл. О том, что ваш вес избыточен, вы узнаете не от своих весов. Весы просто подтверждают то, что вам уже известно. Об избыточном весе говорит и зеркало - все эти неприглядные бугры, складки, тесноватая одежда, да вдобавок вечная одышка и апатия.
Выбирая для себя вычисленный кем то другим идеальный вес, вы заставляете хвост вилять собакой и создаете ненужные препятствия. Не проще ли самому определить, каким должен быть ваш вес? Это в ваших силах! Идеальный вес - тот, при котором можно встать перед зеркалом во весь рост, в одном белье, взглянуть на себя и восхититься. Идеален тот вес, при котором вы каждое утро просыпаетесь полностью отдохнувшим, излучающим энергию, и с нетерпением ждете нового дня, чтобы вновь испытать радость жизни. Вот вам рекомендация:
НИКОГДА НЕ СТРЕМИТЕСЬ К "ИДЕАЛЬНОМУ ВЕСУ", ВЫЧИСЛЕННОМУ КЕМ-ТО ДРУГИМ!! !
(Аллен Карр) .
Таблетки Линдакса. Усыпляют аппетит.
если нет заболеваний в острой форме или по гинекологии, то сильно сбила вес и подтянула живот и бока по системе йогов глубокое дыхание-прямой позвоночник, на вдохе живот выпятить насколько хватит сил, задержать дыхание, резко выдохнуть при этом сильно втянуть живот. не насиловать себя, делать сколько можешь. при кажущейся простоте сперва тяжело.
Татьяна Кучанская
и ВСЕ????только это "выпячиваания-впячивание"))) мне это нравится))) здорово, как часто надо выполнять? и как скоро результат у вас был?
Учитывая твои методы, ты сбиваешь себе обмен веществ и скоро наберешь еще больше
При таком росте 50 самое лучшее, сейчас вы себе не нравитесь, а когда при очень малом весе у вас начнутся проблемы со здоровьем, будет совсем невесело.... Мой совет - ешьте сколько хочется, просто много внимания уделяйте спорту и всё будет супер!
по утрам бег часов в 6 и пресс качать раз 30
Соломко Юля
а вечером секс