Коррекция веса

Я худая!Очень!85-63-89.рост 158,вес 45. Что делать,как поправляться?

Элина ********
может тебе только кажется! ? Одри Хэпберн весила 49 кг при росте чуть выше твоего) )
займись приятными физическими нагрузками, разовьешь мышцы. и питайся, как тебе хочется, просто не голодай. прекрати зацикливаться. успехов!
Лорик Симашкевич
Лучший ответ
ничего и не худая. параметры отличные
Девушка!!! Вы меня конечно извините но с ростом 158, 89 бедра это не худая. Это нормально. Талия 63, можно даже и схуднуть чуток. Грудь так вообще нормальная Я 167 ростом, и считаю что 89 в бедрах для меня было бы самое оно! А Вы меня еще ниже!! Для Вас это отличная фигурка расфигуристая)))
Diana Furmanowa
Ты -готовая модель. Налегай чуть-чуть на сладости и белки.
*K
* Katherine *
если это конституция такая- ничего не поможет! а так ешь макароны с хлебом на ночь, меня от этого прёт как на дрожжах!
Кушай калорийную пищу!
по-моему ты зря заморачиваешся, у меня такие же параметры при росте 169 и я собой очень довольна
Да ничего не делай. Все придет с возрастом. Я сама мбыла такой и поверь мне знаю. А сейчас мечтаю похудеть, но плохо получается ...
stokilogram.narod.ru - зайди сюда, у меня тоже эта же проблема и приблизительно такие же параметры.. . и, кстати, зовут меня тоже ИНГА! :)))
Тётя, кушай мясо и мамин борщ
ПРи таком росте очень ты даже и хорошенькая! не заморачивайся! Ну если очень хочется поправится, то кушай на ночь хлеб с маслом сливочным, можно еще и медом сверху намазать - ЭФФЕКТ точно должен быть!
Крисс*
ты скажи ч ( делаешь штоб быть такой худой
Сероквель можно пить. Поправишься еще после родов.