Коррекция веса

рост 158 вес 48 вроде норма, а лишний жир на животе есть

и целлюлит все настроение портит....что ж теперь вес сгонять до 45 кг, чтоб быть тростиночкой?
Жирок в мышцы перегоняйте! У меня вес 58 кг. при росте 172, все думают что меньше из = за мышц имеющихся (их не супер много, но тело подтянуто) и аэробную нагрузку добавить. Плюс последи за мучным и сладким, от этого живот и целлюлит реально появляются. Особенно сахар.
Ольга Воронова
Лучший ответ
странно что еще при осотношении рост миунс 110 и при маленьком росте еще и целлюлит находят люди

вот у меня все 60 кг при росте 165 см - так я вообще не собираюсь ничего сгонять, и тебе советую ничего не сгонять и поменьше заостряться на каких то миллимитровых складочках
Анна Банникова
Необходимо наращивать мышечную массу, а для этого надо заниматься спортом, жирок исчезнет
не не жир, а кожа! больше нечем заняться, кроме рассматривания живота и бёдер?
С помощью упражнений сбрасывайте жировую массу, и правильно питаясь и поддерживая фитнесом твое тело наберите мышечную. Не так уж и просто, сам через это прохожу.
Вес это не показатель, качайте пресс, все тело МЫШЦЫ!
Жир легче мышечной массы, Прокачаете тело, вес может даже увеличитьс я, а объемы уменьшится. Пояится скульпткрность тела. Успехов!
ого у меня после беременности при точно таком же росте вес 47 и я считаю что я очень толстая, до беременности весела 38, сейчас нужно мне скинуть хотя бы кг 5-7