Коррекция веса

Вешу 105 кг. С чего начать похудение?

Ребят, мне 19 лет, рост 165 вес 105. Я близка к суициду (образно говоря) как правильно похудеть? Каким наименее травматичным видом спорта заняться? Хелп ми!
Нужно просто еще больше есть всяких булочек, чипсов, сникерсов, пить пивко с рыбкой и тогда организм поймет что надо похудеть и начнет худеть
Наталия Герасимова
Лучший ответ
ни фига себе.
зашей рот
Займи денег и сделай операцию.

Худеть долго и бесполезно.

Все эстрадные звезды так делают. Диеты для дураков.
Римма Князева
Тамари Иксанова Ну и у кого я займу 300000 р? ! Займи мне?
Глубокий массаж живота. И от глистов толстеишь от них.
жри меньше
Вы должны обратиться к врачам, тут без мед помощи никак, хотя бы к психологу и диетологу, назначая сами себе диеты и нагрузки, вы сделаете себе еще хуже
* Эля
НУЖНО УРЕЗАТЬ БЫСТРЫЕ УГЛЕВОДЫ СОВСЕМ. СЛОЖНЫЕ ТОЛЬКО ДО ОБЕДА. И РАЗВИВАТЬ ВЫНОСЛИВОСТЬ
Любым.
Только не шахматами)
Таня Ажарова
к диетологу надо обратиться.... не дешево, но без последствий для здоровья
Я весил 98 сегодня 65, моя история тутkraist.ru/kilocontrol/articles, если ты не бот, пиши на форуме (на сайте найдешь) , посоветую/помогу чем смогу. Удачи!
мне бы твой вес
Vikusja Vikusja
С психики.
Главное, это спорт-зал. Я могу тебе подсказать что да как, если напишешь в ЛС c:
Не надо есть после 6-ти вечера! Бегай по утрам. Много пей жидкости и много потей! Желательно больше овощей и фруктов. Из рациона обязательно изключи жаренное, мучное, да и вообще тебе надо питаться только рисом, гречкой (не на масле и не посоленную), много разных йогуртов. Но это все медленно и мучительно. Просто каждый день ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО упражняйся. Приседай, качай пресс, и т. д. Я за неделю 5 кг сбросила. Очень эффективно. Но главное не есть запрещенное иначе все насмарку. Пару месяцев протянешь-куколка будешь.
ты еще вытянешься. Но я чесно скажу худела с 98 кг. это было зимою год назад. оже были суиц мысли.
терпела оскорбления ухмылки насмешки от парней. Потом подумало а шло оно все, перестану жрать вообще буду только пить и если здохну от голода и пусть сдохну. пила флуоксетин, год зиму я только пила с таким настроем, купила себе тренажеры. Меня еще и парень бросил, он скромный но не сказал на первом свидании что я толстая а тихо бросил, вот я и год на такой волне пила соки воды чай .до 56 кг дошла потом ноги уже не шевелились. Красиво было конечно но потом поняла что жизнь не в этом заключается что мои вес ни кому не нужен. мои бывший как носом не крутил от полных а женился на колотушке коротышке. вот такие дела. тут дело вкуса. кому будешь нужна полюбят и полную и кривую и косую. все от судьбы зависит.
Галина Т
Тамари Иксанова Я вот месяц назад тоже Флу пила. Меня от него трясёт и голова болит. Ну их нахер эти таблетки!)