Коррекция веса

Помогите! Вешу 105 кг. Спортомзаниматься не могу, так как очень тяжело, начнется одышка

Стараюсь после 6 не есть. Изключила из еды хлеб и сладости, а похудеть не могу!! ! Помогите. Что делать?
Начните хотя бы ходить... Летом плавайте, зимой посильная физ-ра дома
Елизавета Грязнова
Лучший ответ
попробуй ездить на велосипеде, доведя длительность поездок до 2 часов
ещё зайди на сайт ВЕС. РУ
Я худела с 97 кг, так что понимаю вас. Ешьте последний раз за три часа до сна. Про 6 часов забудьте. Ешьте по чуть-чуть 5-6 раз в день через равные промежутки времени, пейте минимум три литра воды- для вашего веса воды нужно много, иначе обмен веществ будет тормозить. Максимально разнообразьте рацион! Добавьте больше белка. И кг с 95 уже можно пилатесом заняться или йогой.
Физические упражнения нужны, пусть самые простенькие, лёгенькие, но двигаться надо.. . Попробуйте есть шесть раз в день, по чуть-чуть.. . То есть просто глушить голод и всё... Ещё такой момент, купите посуду, голубого цвета.. . этот цвет действует на подсознание, вызывает чувство сытости.. . Исключить из еды всё острое, заменить на имбирь.. . И хотя-бы раз в день, есть ананасы.. . Через месяц, вы начнёте худеть...
Tatjana Schulz
ответ отправила вам письмом-проверенный СПОСОБ.
за три месяца 50кг минус. Знакомый испытал, вчера поделился со мной опытом, теперь вот в понедельник я приступаю.
И вам удачи.
Elena Lomiq
Надо обследоваться у эндокринолога, если вы полагаете, что не употребляете больше 1500 каллорий в день.
ЕСТЬ МОЖНО И НУЖНО ПОСЛЕ 6!Питайтесь правильно. Попробуйте кардио без прышков, есть спец. программы для вас. А еще можете заняться йогой (от ее тоже худеют)
...бегать и прыгать вам не надо, достаточно ходить пешком по 1 часу каждый день и интенсивно заниматься домашней работой ( мытье полов, окон, глажка белья) , ну и все что писали выше. С таким весом наверняка и сахар повышен, и гипотиреоз имеется. Это уже не для красоты нужно проверить, а для сохранения жизни.
( Катенька)
Возможно, Вам стоит обратиться к диетологу - все таки доктор в этом понимает больше, чем местные обитатели (=
лучше обратиться к специалисту.. .
тебе нужно заниматься спортом по 2 часа - через не могу и не хочу!! ! без движения ты далеко не уедешь!!!
Гаухар ...=)
Вам сразу спорт и не нужен! ! Для начала нужна мотивация, поймите, зачем это вам
Заведите дневник, где записывайте, что ели/пили
Из физических нагрузок пока лучше только ходьба, например на работу пешком или на одну остановку раньше вышли и прошлись пешком
По поводу питания, попробуйте исключить соль, это может дать около -8кг за месяц, правда уйдет в основном лишняя жидкость, но и это уже хорошо
Кушать нужно часто, 4-5 раз, а после 18 вам обязательно, только нужно решить, что именно, например хорошо подойдут овощи (капуста, огурец, перец, помидор)
Размер порции должен быть не больше стакана
Исключите или свидите к минимуму употребление мучного, жирного, сладкого, газировки и др вредностей, пейте два литра простой воды в день
Начинать все лучше постепенно, а не разом, чтобы не было срывов
Zinfira Schaihieva
Только правильное питание+спорт позволят сохранить достигнутый результат на всю жизнь.
Принципы ПП это:

- Отказ от жирного/жареного/вредного/калорийного.
Фаст фуд, сладкая газировка, майонез, маргарин, чипсы, колбасы/сосиски и прочие искуственные продукты, кондитерские изделия и сдобная выпечка - это НЕ еда! Это пустые вредные калории и трансжиры!! ! Исключить также жирные консервы, жирные сорта сыра, творога и молочных продуктов, сало, сливочное масло; ограничить сахар и соль.

- Сладкое можно только на завтрак и только натуральное
(Мед, сухофрукты, варенье или джем; допустимы: зефир, мармелад, нежирное молочное мороженое)

- Фрукты и углеводы - до 17:00!
Вечером обменные процессы организма значительно замедляются, наша двигательная активность снижается; соответственно, потребность в углеводах исчезает.

- 5 приемов пищи в день: завтрак-перекус-обед-перекус-ужин

- После еды следует стоять или ходить, но ни в коем случае не сидеть и уж тем более, не лежать!

- Режим питания
Питаться регулярно - перерывы между приемами пищи не более 4 часов. При длительном отсутствии пищи организм начинает испытывать стресс и перестает отдавать жироовые запасы, снижение веса значительно замедляется. Каждый день стараться принимать пищу в одно и то же время.

- Ужин не позднее, чем за 4 часа до сна

- После ужина, если мучает голод - никаких яблочек и грейпфрутиков! Выпейте лучше 1 стакан обезжиренного кефира или молока (не более 1,5%жирн.) , чашку зеленого чая или стакан теплой воды.

- Не менее 8 стаканов чистой воды в день

- Овощи в любом виде в любое время в неограниченном количестве (разумеется, не ночью и не на ночь: )

- Употреблять как можно больше белковой пищи, особенно на ужин в сочетании с овощами

- Сбалансированное питание
Каждый день обязательно включать в рацион продукты из всех 6 групп: овощи, фрукты, молочные, углеводы, белки, полезные жиры

- Свести к минимуму употребление алкоголя, а лучше совсем исключить (повышает аппетит и содержит огромное количество калорий)

- Увеличить двигательную активность
Даже при 1,5-часовой тренировке 2-3 раза в нед. ваш вес уйдет в 2 раза быстрее, нежели при отсутствии занятий! Если не получаетсся заниматься, делать хотя бы утреннюю зарядку.. . Если уж и на это нет времени, просто двигаться как можно больше.

- Если вес встал, сделать разгруз. день или несколько разгруз. дней

- Никаких голодовок, мучительных диет и изнурительных тренировок! Все делать только в удовольствие, так вероятность срывов и плохого настроения и раздражительности будет сведена к нулю.
прежде всего - бороться с весом тяжело и результат зависит от личных усилий
а тут можем только что-то посоветовать

например привести в порядок ЖКХ и начать с очистки (я ксегодня начал) см ссылку и вокруг неё
Обратиться ко врачу-специалисту.
правильное питание, и небольшие физические нагрузки, после увеличивай! Если не двигаться, результата не будет!
Meka Ashiralieva
помогу! мне нужен ваш рост, вес вижу) возраст, давление изменить сможите-напишите все это и поговорим!
Предлагаю не заморачиваться на диете, а просто поработать с психологом. Как говорят, прежде, чем советовать - начни с себя. Так вот про меня. Не скажу, что прям сразу всё получилось - нет. Потрудились мы обе достаточно. Результат - минус десять килограмм с февраля по май.

Способ - научиться понимать свои истинные потребности и находить истинные, а не ложные способы их удовлетворения. Еда - универсальный удовлетворитель практически любых потребностей. Усталость, злость, непонимание, сомнение и ...любая негативная эмоция - это значит, какая-то из Ваших потребностей "квакает".

Первым делом Вы учитесь распознавать эти "квакающие" потребности, а вторым делом - находить конструктивные способы их удовлетворения, и еда здесь будет совершенно ни при чём!

Если потребуется - напишите мне - сообщу координаты, психолог, которая мне помогла, консультирует и лично, и он-лайн

Удачи.
Katerina Vodopyanova
Попробуйте отказаться от жирного и сдобного. Не кушать после 18:00 вечера, если не поможет, то за помощью к специалисту обратитесь.
На своем опыте могу сказать, что хорошо помогает Ксеникал сбрасывать вес. Сама на нем отлично похудела. Он не вызывает привыкания и вес не возвращается, когда перестаешь принимать.
к диетологу. там проведут различные анализы, которые дадут понять как именно вам можно похудеть
вам уже не помочь!
без спорта ничего не выйдет. потихоньку, главное не ленится.
От хлеба толстеешь от капусты должна худеть и попробуй чере не могу бегать каждый день с утра лучше всего окола 10 минут через каждые 2 недели прибовляй по 5 минут