Коррекция веса
Кто-нибудь пробовал овсяную диету? Можно ли овсянку заменить многозлаковой кашей?
Хочу посидеть дня 2, просто для очищения
2 дня думаю можно, лучше конечно 1.Как только почувствуете себя плохо, сразу прекращайте. Лично считаю, что лучше есть ее просто с утра, можно на молоке и с яичком еще. Почти всегда ем ее с утра года 4 уже, восстановила себе обмен веществ. Когда организм здоровый, очищать его не надо) поешьте не два дня, а сделайте ее вашим ежедневным утренним блюдом. Только не каша 3 минуты, покупаю с наименьшей обработкой, где больше полезных веществ остается, она как правило и дешевле стоит. Хотя может и не зря монахи голодают, попробуйте. Отпишитесь мне если не трудно потом, очень интересен ваш результат.
2 дня нормально. я как на работе всю неделю питался тока овсянкой. меня потом тошнить уже от неё стало
Лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.