А почему не использовать диету шесть кашУбыль веса - 3-4 кг. Срок применения - 7 дней.
Еще с давних времен, каши считались очень полезными для здоровья. Они улучшают перистальтику кишечника, очищают организм от токсинов, насыщают микроэлементами.
Основной принцип диеты шести каш – каждый день необходимо употреблять кашу только из одной крупы, а на седьмой день все каши смешиваются в равной пропорции.
Каши следует употреблять в следующем порядке:
1 день – пшеничная;
2 день – пшенная;
3 день - овсяная;
4 день – рисовая;
5 день – ячневая;
6 день – перловая;
7 день – все каши смешиваются в равных пропорциях.
Каши готовятся следующим образом – стакан каши заливается тремя стаканами воды и вариться после кипения в течение пяти минут.
Затем кашу укутать и оставить на ночь. Нельзя солить, сластить и добавлять масло.
Правила диеты:
Каждое утро диеты за пол часа до завтрака натощак нужно выпить стакан горячей кипяченой воды.
В течении для употреблять кашу определенного вида любыми порциями. Кроме каши разрешается употреблять овощи, фрукты, а так же обезжиренный кефир, соки, чай и кофе.
Следует исключить следующие продукты: мясо, яйца, рыба, молоко молочные продуты /кроме кефира/, сладкое, хлебобулочные изделия, алкоголь.
Коррекция веса
КТО СИДЕЛ на ОВСЯНОЙ ДИЕТЕ!? НА СКОЛЬКО НА НЕЙ ПОХУДЕЛИ? И за какое время?
На ней же невозможно худеть. Овсянка - это же одна из самых каллорийных круп и есть ее можно и нужно только по утрам!
Похудеть не похудели а отвращение заимели.