Коррекция веса
Девочки и мальчики! Я, конечно, понимаю, что лучший способ быстро похудеть- это НЕ ЖРАТЬ... Но а в реале. . что делать?!!
и в реале не "жрать"...
вы до сих пор в форме из за приличного роста . подкачайте верх, купите велик, чуть больше белка в еде, питайтесь дробно т. е. за раз не больше 250 мл. еды
не кушать после 6,и один-два раза в неделю разгрузочные дни и спорт конечно, на тощак воду пить, и ждать результата, а он обязательно будет!
здоровый образ жизни - самая лучшая диета!
А в реале - жрать, но до 18.00. и постараться исключить мучное и сладкое. Моя коллега за время поста, т. е. за 40 дней похудела на 20 кг, но это был такой "пост", о котором я Вам написала. Так что, дерзайте!
В реале нужно много фруктов и овощей жрать, мяса как можно меньше, рыбку, рис, другие крупы, картошку не есть. Салатики, салатики, салатики!!!! Мне вечером помогает томатный сок, уменьшает чувство голода и полезный при этом. И поменьше сладкого, выпечки, острого. Массаж и фитнесс, можно просто ходить минут 30 в быстром темпе по парку утром и вечером, надышитесь кислородом и отдохнете душой и телом.
не жрать - это лучший способ заболеть анорексией и сдохнуть. в спортзал идите, фитнесом займитесь, но не в коем случае не морите себя голодом
совсем не куффать нельзя
Слушай внимательно, самая лучшая диета исключть :сладкое, жирное, мучное, ужин . Включить :спорт
Спортом заниматься. Больше двигаться и не жрать.
не есть много сладкого и фитнесом заниматся
Жрать можно все, только до 15.00.