Коррекция веса
всегда ли, для того чтобы похудеть, достаточно просто "не жрать"?
Организм - это как финансовая структура, балансирующая между "приходом" и "списанием". Когда и какие механизмы начинают работать в организме, помогая той или другой статье - определяется многими факторами, генетикой, возрастом, гормональным фоном, болезнями, неврозами и тд. Можно похудеть, если просто "не есть". Но это часто оборачивается болезнями. Другой путь - повысить "расходную" статью, больше сжигать калорий. Это тоже путь нелёгкий и не всегда приемлемый, но его тоже надо задействовать.
Если причина избыточного веса кроется в нарушении обмена веществ, то "не жрать" не поможет. И скопытитесь от голода, но не похудеете.
Именно так. Или хотя бы урезать дозу.
невсегда, даже никогда, нужно еще больше тратить калорий или лечиться у эндокринолога
" жрать" надо всегда. только ЧТО и СКОЛЬКО и КОГДА,
Конечно нет. Изначально надо знать от чего у Вас излишний вес. Если Вы действительно полнеете из-за того, что перебарщиваете с едой - это одно. А если это связано с неправельной работой организма, болезнью или конституцией, то одного голодания будет недостаточно, а порой и вредно.
если похудеть и стать красивой, то одного этого не достаточно...
vsegda,glavno s ymom
Nado est no pomenshe.
Каждый организм индивидуален. Смотря с какой степенью запущенности (и есть ли она вообще) . На практике таких случаев немного...
не жрать да
ну незабывай есть!
меньше есть и заниматься спортом (хоть немного)
да.