1 день на кефире протянуть сможешь? Тогда делай так: понедельник, среда и пятница - на кефире (как только хочешь жрать - стакан кефира хлоп!) . В крайнем случае - огурец, яблоко, нежирный капустный салатик. За ОДИН день вусмерть проголодаться не успеешь. В остальные дни - как обычно. Ну, можешь СЛЕГКА поменьше есть.
Я так за 5 месяцев снял 25 см с пояса из 155, в килограммах - ХЗ (весы зашкаливали) . В "скоромные" дни вообще НИКАК себя не ограничиваю, работа сидячая, а пожрать люблю. А ещё, из-за напряжённой работы головой, я даже в разгрузочные дни чай и кофе пью с немалым количеством сахара. И 25 см, тем не менее, - тю-тю.
Этот способ не давит на мозги так, как давят ВСЕ остальные способы похудания. Удачи!
Коррекция веса
Как похудеть,если постоянно тянет жрать?
Валерия Могильникова
Похудели на 25 см или кг????
Поменять образ жизни! Заниматься другими, более интересными делами, чем еда.
Мы живем не для того, чтобы есть, а едим, чтобы ЖИТЬ!
Секс, спорт, работа, вышивание.. .
Рецепт моей свекрови: покупать невкусные продукты и готовить невкусную еду - будешь меньше есть!
Секс, спорт, работа, вышивание.. .
сходить к эндокринологу и сказать ему об этом, он проверит ваш обмен веществ...
Каждый час пить по стакану воды. Желудок заполняется-есть поменьше охота. Так делают манекенщицы.
витамины пить,
терпеть...
заварить холодильник, зашить рот сделать операцию на желудке, все зароботаные деньги тратить не на жратву а в дом малютки относи! Кароче способов уйма было-бы желание
вот тоже самое постоянно спрашиваю у всех :D
Надо себя контролировать
Собрею всю силу воли и обязательно сможешь!)