Коррекция веса

Как похудеть, если кроме еды нет никакой радости в жизни?

Усилить радость, то есть жевать медленнее и дольше.
Эльмира Ярулина
Лучший ответ
Да.... уж...
Для этого надо родиться свиньёй...
Жрать-одна радость в жизни...
Сама жизнь - уже радость.
Ты просто не умеешь это понять и принять её такой, какая она есть.
Психологический настрой поможет. Банальный аутотренинг и беседа с близким человеком.
Только подготовившись и поняв нужность этого похудения ты сможешь это сделать.
Юлия Волкова
влюбись! говорят помогает )
люби.. безответная она сушит)))
Бросайте радость, начинайте грустить...
Уже ни как. Жто генетика. Много генов от животных, больше чем надо.
У самой такая же беда была, для себя я сделала выводы, что нужно полностью исключить сладкое, жирное и мучное, также нужно нормализовать веществ, попить несколько дней Полисорб плюс, ну и конечно же заставлять себя дома крутить обруч и прыгать на скакалке.
Raushan Yerimbetova
redtube =D
По моему Ваш вопрос сам собой определяет ответ …Найти другие радости
Оtними у себя последнее счасtие
Светлана N
А зачем тебе худеть ?
На рост 145 вешу 46, ношу детские размеры, хотя два года после родов не могла прийти в форму, хотите похудеть? Вам нужны физические тренировки, сдесь нет ничего сложного. Вот ссылка на видео уроки как что и сколько делать http://pohudenie-k-letu.ru/6-minut-dlya-idealnogo-pressa-workout-bud-v-forme.html а главное есть можно что угодно но если хотите результатов делайте порции меньше. По чуть чуть убавляйте. Я ем и шоколад и бананы с ребенком и вес держится
Психологически себя поменять
Nuraiym Muratbekova
Вы что такое гоорите? Как нет радости? Найдите себе хобби, чтобы дело радовало, вы отвлекались. Нужно отчетливо понять, что многое из еды наносит организму вред. А лишний вес-это проблемы со здоровьем, ведь это не только портит внешний вид, но и поражает внутренние органы. Я тоже долго не могла заставить себя похудеть, а потом увидела в интернете окталию, и решила заказать. Я ленилась, а тут мне предлагалось за 1- дней сбросить 2-5 кг и при этом ничего не надо делать, только есть на ужин. Я о покупке не жалею, в итоге удалось сбросить 2,5 кг. И это подстегнуло меня заняться собой и кардинально изменить свое питание. Огромный плюс похудения на окталии- желудок привык насыщаться маленькими порциями, и поэтому мне было легче уже питаться небольшими количествами) Может вам стоит попробовать окталию? Когда увидите, что сбрасываете вес, то захочется еще больше худеть и перестать есть всё подряд. И хобби. Это вас спасет)
Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-mvn.com Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-mvn.com жми и заказывай!