Коррекция веса
можно ли похудеть если вместо еды , пить воду??или наоборот хуже будет??
Необходимо пить 8 стаканов воды в день. Это поможет ускорить метаболизм. Голодать (а уж тем более пить вместо еды) нельзя. Организм решит что возникла кризисная ситуация и начнёт набирать запасы жировых отложений.
Устанешь потом лечиться.
будете терять сознание
Можно - это уже ГОЛОДАНИЕ
воду в день надо пить итак 1,5-2 литра здоровому человеку помимо чая, компота
Можно похудеть на воде и это называется голодание. Делать это надо постепенно. Начать с 24часов в неделю и постепенно увеличивая. А те кто пишет что можно что то испортить они теоретики а не практикиГолоданием занимаюсь 9 лет. Если интересно пишите подробно напишу.
просто займись физ. активностью
Будет только хуже. Появятся отёки, будете быстро уставать, много спать и плохо выглядеть. Если устраивает, дерзайте...
Чтобы похудеть нужно тратить калорий больше, чем потреблять, но организм должен получать всё что ему необходимо. Иными словами спортом лучше заняться, чем издеваться над организмом.
ну во первых испортишь желудок, а это очень плохо.. .
устраивать себе какие то разгрузочные кефирные или соковые дни можно, но совсем без еды никак нет, если ты конечно хочешь положительных результатов.
лучше выбери себе диету и насилуй свой организм
сначала эффект будет хорошим,, , но потом когда захочется поесть будет хуже, наберешь больше кг чем было ( лучше худеть здоровой диетой и спортом )
похудеете - это да. но потом если будете питаться снова нормально - наберёте вес в 2 раза больше, чем было.
Спортом займись!!!
пей лучше кипяток или чай без сахара! и ешь по утрам а днем и вечером не кушай
И здравствуй анорексия)
в первые дни поможет.. . а птом будет еще хуже
Ты просто будешь насиловать свой организм так. Просто занимайся спортом-лёгкой атлетикой, ни ешь всякую дрянь типа чипсов и колы, а и не ведись на диететические хлопья-фигня полная, кушай здоровую пищу, овощи, фрукты и т. д. и занимайся спортом.
можно ..но не нужно ...протянешь ноги ...аннорексия