Коррекция веса

можно ли похудеть если вместо еды , пить воду??или наоборот хуже будет??

Необходимо пить 8 стаканов воды в день. Это поможет ускорить метаболизм. Голодать (а уж тем более пить вместо еды) нельзя. Организм решит что возникла кризисная ситуация и начнёт набирать запасы жировых отложений.
Ольга Зырянова (Грох)
Лучший ответ
Устанешь потом лечиться.
будете терять сознание
Можно - это уже ГОЛОДАНИЕ
°•|..в. М..|•°™
воду в день надо пить итак 1,5-2 литра здоровому человеку помимо чая, компота
Axenea Oancea
Можно похудеть на воде и это называется голодание. Делать это надо постепенно. Начать с 24часов в неделю и постепенно увеличивая. А те кто пишет что можно что то испортить они теоретики а не практикиГолоданием занимаюсь 9 лет. Если интересно пишите подробно напишу.
Nargiza Djabarova
просто займись физ. активностью
Aidana Atanbai
Будет только хуже. Появятся отёки, будете быстро уставать, много спать и плохо выглядеть. Если устраивает, дерзайте...
Чтобы похудеть нужно тратить калорий больше, чем потреблять, но организм должен получать всё что ему необходимо. Иными словами спортом лучше заняться, чем издеваться над организмом.
О*
Олёнка ***
ну во первых испортишь желудок, а это очень плохо.. .
устраивать себе какие то разгрузочные кефирные или соковые дни можно, но совсем без еды никак нет, если ты конечно хочешь положительных результатов.
лучше выбери себе диету и насилуй свой организм
Аня Тимошенко
сначала эффект будет хорошим,, , но потом когда захочется поесть будет хуже, наберешь больше кг чем было ( лучше худеть здоровой диетой и спортом )
похудеете - это да. но потом если будете питаться снова нормально - наберёте вес в 2 раза больше, чем было.
Спортом займись!!!
пей лучше кипяток или чай без сахара! и ешь по утрам а днем и вечером не кушай
И здравствуй анорексия)
в первые дни поможет.. . а птом будет еще хуже
Ты просто будешь насиловать свой организм так. Просто занимайся спортом-лёгкой атлетикой, ни ешь всякую дрянь типа чипсов и колы, а и не ведись на диететические хлопья-фигня полная, кушай здоровую пищу, овощи, фрукты и т. д. и занимайся спортом.
можно ..но не нужно ...протянешь ноги ...аннорексия