Коррекция веса

Как, как заставить себя похудеть? отказаться от еды? понимаю что все край дальше некуда а рот не закрывается!! ! и ведь

не хочу есть а привычка что ли что то жевать, в декрете поправилась почти на 30 кг. осознаю что стыдно выходить на работу в таком теле, хочу похудеть каждый вечер обещаю себе не жрать а утром забываю наедаюсь пилю сама себя уговариваю хоть на диету сесть и вечером срываюсь картошка колбаска пирожки, стыдно самой перед собой за это а справится не могу!!!
Madina Saidova
Вас все устраивает, как и Вашего мужа.
Желание похудеть- показное. Ну нет у Вас ни стимула ни объективных причин худеть, вот Вы и не стремитесь к этому.
Ну и еще Вы врете себе- первое в том, что Начну Завтра А Сегодня съем еще чуток.
Поставьте себе реальную цель.

Я через это прошел. За 4 месяца 20 кг. И продолжаю худеть.
Ирина Соснина
Лучший ответ
не покупайте еду, вот и всё! Откуда пирожки?? ? Зачем они вам? Колбаска сама домой приходит?
Madina Saidova из магазина) ) ) я в отпуске по уходу за детьми 5-й год какая зарплата, ее муж приносит и не готовить не могу у меня 2-е детей и голодный муж! ! !вариант не покупать копченое соленое не готовить жареное не катит муж совсем озвереет!
Пирожки кто готовит? Явно, что не ты. Жили бы без родителей, похудела бы. Я тоже после родов имела 15 кг лишних. Но я была без всяких бабушек. Муж с 8 до 18 на работе, придет, пожрет и спать, а я как электровеник ношусь целый день, похудела за месяц на на 8 кг, на след. месяц еще на 4 потом еще на 3, в общем, стала как до родов, продолжаю немного еще худеть.
Madina Saidova я готовлю для детей и мужа живем без родителей, младшей дочке уже 2 года а вес не уходит да я сама понимаю что нужно что то делать а заставить себя не могу!!!
судя по вопросу. вы недееспособная
тогда о чем вообще речь?

откуда такая лень и нелюбовь к себе? заимейте, наконец, достоинство и впахивайте в тренажерке, перейдите на правильное питание. либо так и оставайтесь стремной для всех жирухой
недостаточно видимо мотивации
а с чем связано жажда что-нибудь лопать? стресс?
Лилия Серяк
Madina Saidova да не не стресс я 5 лет в декрете, сижу дома полтора года назад бросила курить, видимо все вкуче от безделия!!!
отдавайте кому-нибудь вашу з\плату без возврата, себе на месяц 2000 руб оставляйте, точно похудеете)))
Вы слишком просто подходите к проблеме. Сначала выясните откуда берется повышенный аппетит, что именно так сильно не устраивает Вас в Вашей жизни, что Вы можете утешиться только едой.
Потом научитесь решать свои проблемы без помощи еды.

А дальше достаточно выбрать диету, которая больше всего Вам подходит, а правильные диеты составляют профессиональные диетологи, и плавненько избавиться от лишнего веса.
Вы наверно слишком часто думаете о еде, сами себе внушаете свою зависимость от неё. Старайтесь думать о чём-то другом, займите себя чем-то. Измените своё питание. Сами подумайте, сколько есть много всякой низкокалорийной и менее вредной пищи, в которой есть много всего полезного и она может быть тоже вкусной. Так можно ведь одну вкусную еду, заменить другой, но той которая не навредит вашей фигуре и принесёт вам только пользу.
Oral Zekenova
А Вы представьте, что Ваш муж пойдет "налево" к стройной и ухоженной особе (а такое чааасто бывает!!!), которая не пичкает себя пирожками, а выставляет напоказ стройные ноги, плоский живот и упругую попу!)) ) Мигом жрать расхочется!!!)))
если сложно отказаться от любимых продуктов, то просто кушай их, но урезай порции. Я так уже месяц питаюсь, скинула нормально, ем все, что хочу, но просто очень маленькими порциями, и вес уходит.
ОЧЕНЬ тяжело первые 2 недели ограничивать себя в еде, потом проще желудок привыкает меньше есть. Так что через силу.
откуда у вас столько еды?
Madina Saidova из магазина)) ) я в отпуске по уходу за детьми 5-й год какая зарплата, ее муж приносит и не готовить не могу у меня 2-е детей и голодный муж!! ! вариант не покупать копченое соленое не готовить жареное не катит муж совсем озвереет!
советую сходить к эндокринологу и гинекологу провериться.
Гинеколог пусть обязательно сделает узи.
отказываться от еды не надо, просто может найти занятие, помимо вкусностей-начать изучать иностранные языки, танцевать, гулять... вобщем чем то заниматься по вечерам) или на курсы записаться вечерние... а вредности кушать на завтрак-утром много скушать не получиться, да и сильного вреда не принесет
Ни кто кроме вас не заставит вас похудеть. Все от желания зависит и силы воли что ли
А эта методика очень вам поможет ↓
Знаешь что, я начала пить мягкие капсулы "лецитин" в начале сентября и тоже очень много кушала, а сейчас я почти не хочу. Пей больше воды и попробуй "лецитин", я не жру и худею, хотя это на сколько я знаю не для похудения)
Займите себя делом. Пойдите в зал или на плаванье. Я совмещаю и то и другое в СпортЕХ.