Коррекция веса
Если я просто откажусь от еды-то засколько похудею? После родов никак похудеть не могу (((
кушайте гречку, белое мясо, отрубной или черный хлеб, масло растительное только натуральное, ни какого рафинированного, поменьше жирного, жареного, печеного, сахара, побольше овощей + физкультура
Все худеют по разному, кто то на тело а кто то сразу на лицо. Тут надо разумно подходить, и конечно полный отказ опасен. Тем не менее есть методика лечебного голодания но она уже не в моде и считается вредной. Проще и безопаснее резко уменьшить потребление углеводов и жиров и побольше интенсивно двигаться. Фрукты и овощи не дают полноты
Анастасия Кузнецова
Кстати с генами трудно бороться, широкую кость и особенности обмена веществ не изменишь. Кому прописано быть полной чаще всего такой будет рано или поздно. Как то держаться в разумных рамках помогут физические нагрузки и диета, но не полный отказ от пищи
Не занимайтесь ерундой! Займитесь спортом!
Совсем не надо отказываться.
Рисовая диета на 3 дня. кг 3 скинешь или на бессолевую садись
Сколько после родов прошло? Может рановато еще худеть?
Алена *____*
6 месяцев прошло
Зинаида Николаевна Масленкова
Попробуйте диету и спорт
Яна Винокурова
а Вы блин в курсе что как раз рис есть то и нельзя? он вообще то имеет высокий гликемический индекс = вес +
гормоны нужно сперва проверить.
Алена *____*
пролактин повышен
ни в коем случае не отказывайтесь от еды!!
ешьте белковую пищу, низкокалорийную. Откажитесь от жирного мяса. Молоко так же обезжиренное пейте. не готовьте еду на масле - готовьте в мультиварке или пароварке
Вам просто противопоказано худеть. Вы должны кушать ради своего ребенка, ведь вы кормите своего ребенка своим молоком. После родов вам нельзя ограничивать себя в еде. У вас так то иммунитет слабый после родов, а тут еще и диеты
Prosto Манька
а может она не кормит? и времени может прошло уже много после родов? мы же не знаем
Просто отказываться от еды нельзя, нужно просто задаться целью - Похудеть! Правельное питание + физ. нагрузки регулярные.
Я считаю, что маме новорожденного не стоит отказываться от еды. Организму и без того тяжело. Может вы драматизируете и с фигурой всё нормально? Ну а если всё-таки хотите похудеть, то лучше заняться спортом и просто правильно питаться
Отвечаю на вопрос, хотя все понятно что худеть надо правильно. Вы не похудеете. Максимум 1 кг за 1-1,5 месяца. Когда в организм не поступает еда, он пугается и начинает ЗАПАСАТЬ всё что поступает в рот (если вы сорвались или даже обычный чай). Например если вы пили чай и не поправлялись то сейчас это будет в 3 раза хуже. Лучше возьмите пиалку маленькую и всё что хотите в эту пиалку кладите (в разумных мышлениях) и ешьте. Каждые 2-3 часа. Это мой личный опыт. За месяц я похудела на 10 кг. Тем более после родов, наверно кормите грудью.. Тогда точно нельзя отказываться от еды