Коррекция веса

Как похудеть, если не можешь отказаться от еды?

Нет силы воли сидеть на жестких диетах, в которых необходимо очень сильно себя ограничивать!!!! Очень люблю мясо, просто не могу от него отказаться! Не есть после шести не получается, так как нет времени поесть до 8 вечера, а на голодный желудок не спится! В спорт зал некогда ходить из за работы, ограничиваюсь небольшой утренней пробежкой во время прогулки с собакой! Подскажите, может кто -нибудь знает действенный метод похудения без особых ожесточающих ограничений!!!
Можно есть продукты, которые помогают сбросить вес:
КАПУСТА (Витамин С растворяет жир, калий регулирует водообмен+Общеизвестный факт- ОЧЕНЬ мало калорий)
ЙОГУРТ (Кальций ускоряет обмен веществ, лактоза гасит голод)
МОРСКАЯ РЫБА (Улучшает работу щитовидки, соответственно ускоряет обмен веществ)
ГРЕЙПФРУТ (Витамин С и горькие вещества регулируют пищеварение и улучшают обмен веществ)
МАТЕ (Большое кол-во микроэлементов+ ускоряют метаболизм)
АНАНАС (В его мякоти есть фермент бромелин кот. расщепляет жир)
Ешьте все, но понемногу!

СЖИГАТЕЛИ ЖИРА:
1. ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ - РАЗРУШАЕТ ЖИРОВЫЕ КОМКИ
2. АСКОРБИНКА (ЛИМОН) - НАЛАЖИВАЕТ ЖИРОВОЙ БАЛАНС
3. ХВОЩ - ВЫВОДИТ ЯДОВИТЫЕ ВЕЩЕСТВА, МЯГКИЙ ДИУРЕТИК
4. АВОКАДО - ДЛЯ ВСЕГО
5. АРБУЗ
6. БРОККОЛИ - витамин С (большое количество)
7. ПОМИДОРЫ - СНИЖАЮТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ
8. ГОРЯЧИЙ ЗАВТРАК
9. КАЛЬЦИНИРОВАННЫЙ УЖИН ДО 18 ЧАСОВ - похудение во сне
10.КОНТРАСТНЫЙ ДУШ
11.ВЫПИВАТЬ ЖИДКОСТИ ДО 2 ЛИТРОВ В ДЕНЬ.

Пить можно отвары трав: кукурузных рылец, шиповника, мяты, хвоща полевого, зеленый чай.
Для уменьшения аппетита используют настой кукурузных рылец по 1 ст. л. 4 раза в
день до еды. Настой снижает аппетит, способствуя уменьшению массы тела. Для приготовления отвара 1 чайную ложку измельченного сырья заливают 1,5 стаканами горячей воды, кипятят в закрытой эмалированной посуде на водяной бане 30 мин, остужают 45 мин, процеживают через 2—3 слоя марли и доводят объем кипяченой водой до исходного. Принимают по 1—2 ст. л. 3 раза в день за 20 мин до еды.
Для приготовления настоя 1 ч. л. измельченных рылец заливают 1 стаканом кипятка, настаивают 20 мин и процеживают через 2—3 слоя марли. Принимают по 2—3 ст. л. 3—4 раза в день за 20 мин до еды.

Столовая ложка сухих плодов крыжовника заливается одним стаканом горячей воды, кипятится 10 минут. Пьют с сахаром по четверти стакана четыре раза в день до еды. Отвар из крыжовника нормализует обмен веществ при ожирении.
• Три части корня любистка лекарственного и коры крушины ломкой взять по 3 части, корня одуванчика и корня стальника полевого – по 1 части. Столовую ложку полученного сбора залить стаканом воды, кипятить 25 – 30 минут, затем дать настояться 20 минут, процедить. Пить по одному стакану 2 – 3 раза в день.

• Взять 200 г отрубей пшеницы и залить горячей водой в количестве 1 л, кипятить 15 минут, затем процедить. Принимать до еды по 100-200 мл 3 или 4 раза в день.

• Взять 60 г коры крушины ольховидной, по 20 г корня одуванчика лекарственного, плодов петрушки, плодов укропа, листьев мяты перечной. Две столовые ложки сбора залить 0,5 л кипятка, настоять полчаса, процедить. Весь настой выпивается утром натощак.

• Настой из корневищ валерианы применяют для уменьшения аппетита. 70 г корня заливается 1 л холодной воды, настаивается в течение 24 часов, процеживается. Пьют за 30 минут до еды по 1 чашке.

Можно использовать и эфирные масла (апельсина, грейпфрута) , вдыхая их аромат можно на некоторое время забыть о чувстве голода.

ПОД ЗАПРЕТОМ: 1. Хлеб, макаронные изделия, все без исключения крупы 2. Сахар, мед 3. Булочки, конфеты 4. Картофель 5. Алкогольные напитки 6.Майонез, копчёности, колбасы

Обязательно интенсивные занятия спортом, хотя бы 3 раза в неделю-бег, занятия на пресс, кручение обруча, прыжки на скакалке, велосипед, гимнастика, плавание, танцы! Прогулки пешком до 5 км в день. А ещё ванны с морской солью, массажи.
Ирина Шулындина
Лучший ответ
вы же знаете чего совсем есть не нужно и придерживайтесь постоянно.. а голодными спать не ложитесь, съешьте (немного) низкокалорийного, кисломолочное, фрукт..
Ирина Першина
Убрать фаст-фуд, выпечку, сладости, газировку. Оставить то, от чего не разжиреешь - зеленые овощи, нежирное отварное мясо и рыбу. Соль, сахар свести к минимуму.
никак!! ! если действительно хотите худеть пишите в личку, распишу правильное питание. чтобы худеть и не мучиться.
Без ограничений не похудеть. И вообще, нужна система правильного питания, которой нужно придерживаться ВСЮ жизнь. Недавно вышла книга Маргариты Королевой Легкий путь к стройности. Она диетолог всех наших отечественных звезд. Попробуйте, может быть Вам ее система питания понравится.
Я занимаюсь БОДИФЛЕКСОМ и не первый год, лоботрясничаю время от времени пару месяцев занимаюсь потом надоедает забрасываю, стоит посильнее взяться и результат на лицо, не только жир тает но и цвет лица улучшается, при чем без диеты О бодифлексе, как и о множестве других способов приобрести хорошую форму, одни отзываются с восторгом, другие со скепсисом сообщают о его полной неэффективности. Среди положительных эффектов от занятий бодифлексом чаще всего отмечают уход ненавистных объемов, ради которого все и затевается, приток сил, восстановление упругости кожи, исчезновение части морщин на лице и общее улучшение самочувствия. Совсем уж фанатичные приверженцы метода говорят еще и об исцелении от кучи хронических болячек, но клинически это никак не подтверждено. Кстати, не стоит ожидать чудес на ровном месте. Грир Чайлдерс в своей книге уже за первую неделю обещает «уход» 10-35 сантиметров со средней части тела (имеются в виду талия, бедра, верхняя часть ног) . Но эта цифра не более чем реклама: практичная американка для наглядности суммирует сантиметры с разных частей тела, хотя даже если разбросать это значение по всем проблемным зонам, получается неплохо.
Кому с бодифлексом жить хорошо 1. Бодифлекс стоит попробовать, если у вас нет особых проблем со здоровьем, зато лень и лишние сантиметры присутствуют в избытке. К тому же этот комплекс не требует соблюдения диеты и дает относительно быстрые результаты. 2. Этот комплекс упражнений – замечательных выход для тех, кто в силу каких-то причин не может ходить с тренажерный зал, бассейн или обустроить спортивный уголок дома. Особенно популярен бодифлекс среди молодых мам, поскольку: заниматься можно пока малыш спит, для этого не нужно уходить от него далеко; минимум финансовых затрат; лучше всего «на бодифлексе» как раз уходят рыхлые жировые отложения, накопленные за время беременности, и подтягиваются очень дряблые мышцы. Кто с бодифлексом не худеет 1. Сбросить вес и уменьшить объемы при занятиях бодифлексом удается не всем. Прежде всего, он не работает на тренированных телах. При относительно небольшом лишнем весе это не лучший комплекс для похудения, хотя поддерживать форму с его помощью можно. 2. Эффект бодифлекса теряется на фоне приема некоторых лекарств. К ним относятся некоторые виды антидепрессантов, гормональные лечебные препараты и, в некоторых случаях, противозачаточные таблетки. Иногда метод дает сбой из-за особенностей метаболизма, психологической природы лишнего веса или когда человек заставляет себя выполнять упражнения насильно. 3. Не слишком эффективен бодифлекс и для тех, кто не готов по чуть-чуть заниматься каждый день (или хотя бы 6 дней в неделю) , ведь одна из его особенностей заключается в ежедневном выполнении. 4. Эта методика совершенно не подходит желающим вытолкнуть себя в несвойственный по конституции «нулевой» размер – упражнения бодифлекс не дают выйти за рамки нормального веса. Противопоказания к занятиям бодифлексом Гипертония, грыжа, сердечная недостаточность, аритмия, высокая степень близорукости, любой срок беременности, периоды обострения хронических заболеваний. Источник: http://www.medportal.ru/budzdorova/fitne...
Цианистый калий.. Решает даже самые сложные проблемы)))
Елена Тетерук
а от еды и не нужно отказываться) ) тем более от мяса! !
просто делите порции на половины, а когда вечером на работе берите с собой яблочко или что нидь легкое! !
я так похудела за месяц на 7 кг!
Ну бегать смысла нет менее 45-60 мин. Так что на это можете не рассчитывать. И на диеты не надейтесь. Фигня это все. Это временное и жир почти не уходит, уходит вода.. .
Перейдите на паровую пищу. Овощи, и мясо очень даже прилично можно приготовить в пароварке.
Ограничить себя в потреблении жира.
Моему мужу очень хорошо помогло. Если вес действительно лишний он уйдет довольно быстро. Мой моу похудел на 30 кг.. . за 3 мес. Правда он ходил еще и в спортзал
Оля Сутан
Если бы они были, толстых бы не осталось!
Наталья Пак
зачем жесткме диеты вон я ни на какой диете не сижу здоровье здорово они подрывают и тем не менее 8 кг в месяц конечно если вы есть будуте вечером то возможно результата и не добьетесь
Во-первых, необходимо использовать «правильные» источники белков, жиров и углеводов.
Во-вторых, организовать шестиразовое питание, при этом порции еды должны быть небольшими (идеальная порция еды равна объему вашей пригоршни) . Вообще дробное питание – главный принцип правильного питания. Именно оно обеспечивает постоянную подпитку мышц, сохраняя их от разрушения, «держит под контролем» уровень глюкозы в крови, предотвращая конвертацию ее излишков в жиры, и обеспечивает высокую скорость обменных процессов (метаболизм) . Все это полностью соответствует нуждам «правильно худеющих» .
В-третьих, пейте больше жидкости – чистой воды, травяного и зеленого чая, натуральных свежевыжатых соков. Помните, что черный чай и кофе как мочегонные средства не входят в необходимый объем ежедневного потребления жидкости – 2 литра.
Эту диету можно приспособить к питанию и подростков, и работающих женщин, и к деловым обедам, посещениям ресторана, и к приему гостей. Правила рационального питания тем и хороши для всех, что «сброшенные» килограммы уже не возвращаются.
При этом никогда не забывайте о двигательной активности. Врачи хором рекомендуют занятия спортом. И они правы. Лучшее дополнение к режиму питания – движение. Делайте зарядку по утрам, если позволяет время, побегайте вокруг дома, ходите в фитнес-клубы, плавайте, старайтесь почаще совершать пешие прогулки, зимой катайтесь на коньках.
И обязательно много спите. Недостаток сна – меньше, чем часов 7–8 в день – провоцирует аппетит.
Иногда позволяйте себе десерт: нельзя постоянно держать себя в руках. Но будьте осторожны: привычка к сладкому может вернуться.
Спорт.. .
А как недышать, если неможешь отказаться от кислорода?
Оля Коляго
есть часто, но мало.
Нужно есть часто, небольшими порциями, попробуйте дыхательную гимнастику "Бодифлекс". Помогает. Уменьшается размер желудка и съесть много уже невозможно. Только технику нужно отработать.
ну придется попытаться исключить из рационо большое количество мучного, молочного и т. д. Попробуй хоть как то сократить кол-во принимаемой пищи.
1000 колорий в день - и вперед худеть!)
Думаю никак, но если ходить каждый день пешком на 12 этаж, может и поможет. У меня знакомая ездила в гости к детям, и ходила каждый день, за месяц похудела на 5 кг.
НСП Бад ..Там есть все витамины и сбалансированное питание.. всё вместе взятое выше перечисленное... В одной капсуле содержится и капуста брокколи... и другие полезные овощи ...витамины и минералы ..Спросите японцев ..как они решают такие проблемы... всё гениальное просто... 90% пьют бады... почти не отказываясь от полноценный пищи ..!К стате Бады решают проблему и с паразитами... на которые люди почему то закрывают глаза... Это совсем не реклама.. но НСП является лидером баадов... читайте коменты. об НСП.. и все будет тип топ!!!!