Не могу обойтись без колбасы, кофе с молоком, белого хлеба, люблю пельмени, макароны, майонез в салатах и т. д.
Не могу заставить себя не есть всё это, но хочу похудеть. Пробовала сидеть на диетах (гречневая к примеру), но срываюсь дня через два. А голодание хоть и помогает худеть, но очень портит жкт.
Я не сильно полная, мне скинуть хотелось бы совсем немного, кг 5. И не обязательно в весе, а просто визуально поменьше быть:)
Нагрузки физические мне противопоказаны по здоровью (
Коррекция веса
Как похудеть, если не могу не есть "вредную" еду?
Воду пей перед каждым приёом пищи по 2 стакана за 20-30 минут. Даже если хочешь съесть 1 печеньку . то пей
Людмила Шмойлова
Спасибо) хороший совет, я буду пробовать)
Сходить к диетологу, больше физкультурой компенсировать
Syberian Boy
"сходить к диетологу"
а какой факультет заканчивают "диетологи"? разве есть такая специальность?
Делайте - как вам удобно. Человек должен полноценно питаться, чтобы полноценно работать. А воду пейте - как можно меньше. Сегодняшняя пропаганда о воде только вредит здоровью. Никогда не пейте воду - если вам не хочется и даже если хочется - перетерпите.
Значит, ты не хочешь похудеть. Хотела бы, такой проблемы бы не возникло
ой, такая же проблема
Людмила Шмойлова
Как справляетесь?)
тогда ограничивай вредную еду
Учёные выяснили причину лишнего веса - всё зависит от бактерий жкт. Экспериментально провели исследования и пришли к выводу, что надо внести набор (таблетки) донорского материала с бактериями жкт нормального (не толстого) человека. А все диеты или усиленные физические нагрузки приводят к временным и небезопасным результатам.
Что-нибудь наруши и в кпз на 15 суток
или прекратите это есть или будете толстой. К сожалению волшебных таблеток и способов не существует. Надо не голодать и сидеть на гречке, а составить меню и питаться нормально и полноценно 1200 калорий в день. Плюс воды литра 2-3 в день. И скинете свои 5 кг за месяц. Еще можно добавить турбослим. В принципе Вам уже выше написали что можно и как, повторяться не буду.
1200-1700 ккал. и ешь что хочешь, главное убраться в калораж ))
Так. Я начинала с того, что я заменила майонез на сметану с горчицей. Потом просто сметана. Потом сметана с пониженным содержанием жира. Потом стала по-немногу уменьшать порции и также попробовала убрать ужин (надолго не хватило меня). Потом я добавила бассейн. А еще я стала добавки использовать Турбослим для очищения, окисления жировых клеток и ускорения метаболизма. Я пробовала Турбослим День и Ночь и еще Турболсим Альфа таблетки - это жиросжигатель, особенно круто если вы начнете делать физ нагрузку хоть какую-нибудь. Вдохновитесь летом) и пробуйте добавки, иначе блин никак) когда сила воли отсутствует
Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-hrt.com Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hrt.com заходи и заказывай!