Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать
Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век
Коррекция веса
Хочу похудеть к лету, но никак не могу отказаться от любимой еды (сладкого, шоколада, картошки, макарон, жирного...
Не отказывайся от всего сразу. Начни например со сладкого. А потом и остальное подтянется)
Не можете - не надо. Значит. стимула нет))))
глисты-выход! и кушать вкусно вдоволь можно и не полнеешь. стакан воды перед едой выпивайте-меньше еды влезет. жирное и мучное не каждый день. гречку готовьте и рис с гарниром.
ну спасибо тебе, мне жрать захотелось ...
Не нужно отказываться, нужно знать меру и научиться сдерживаться и все получиться, не забывайте пить воду 2 литра в день это объязательно
что-бы похудеть нужно есть! Голодать нельзя!
Сладкое просто употребляйте меньше.
Откажитесь от соли, полностью! Замените соль на специи.
Кушайте 4-5 раз в день! Положите на тарелку свою обычную порцию и поделите её на половину (взяли 3 картошки = 1,5 картошки съешьте и так далее)
Займитесь не тяжелым спортом.
Если любите поесть на ночь, то вместо еды выпейте воды. Заполнив желудок водой у вас будет чувство сытости но вы получите 0 калорий. Но неделайте так весь день!
Сладкое просто употребляйте меньше.
Займитесь не тяжелым спортом.
Ну, девочка, значит, ты ещё не созрела для похудения, раз у тебя стоит выбор таким образом. Только запомни одну очень важную вещь : если для тебя в таком возрасте уже такая проблема не есть " плохую " еду, то в более старшем возрасте тебе совсем будет невозможно похудеть.... там будет ещё сложнее, ведь накопленные килограммы не торопятся покидать наше тело. Влюбиться надо --это верный способ похудеть )). А если серьёзно, то надо самой взять себя в руки и научиться отказывать себе, а не потакать и тогда всё будет о, кей... удачи тебе и терпения на долгие годы !
Система "Минус 60" тебе в помощь!) Мне она очень помогла! Я за полгода на 20 кг похудела; ) Посмотри, там даже сладкое можно есть, только в определённое время)