Коррекция веса

Хочу похудеть к лету

Через полтора месяца лето). Но за зиму и весну я сильно поправилась ((( с 48 то 54. Мне 14 лет, хочу к лету сбросить килограмм 7-10. Посоветуйте какую нибудь диету. У меня сильно пополнели ляжки и живот (((
ПРИВЕТ.. Мне очень помогает.. спорт (фитнес) Много ходить.... побольше плавать.. (например в бассейне).... и поменьше кушать.... (я ем все, просто тарелочку беру маленькую) Чай только зеленый. и без сахара. поменьше сладкого/мучного.. после 6-ти можно фрукты.... ни в коем разе бананы .можно.... яблоки /киви. и то не целое, а половинку.... Покупаешь продукты смотри сколько ККал.... самую малось бери... Кушаешь продукты всегда их режь... я например купила кекс порезела на 4 части ..и ела по одной в течении дня не весь кекс за раз... Живот можно убрать в домашних условиях... легла на живот ноги поставь на пол.. руки за голову и отжимаешься (головой к коленям) раз 30..можно больше.. потом ноги поднимаешь вверх.. и ещё раз 30..каждый день приседаешь по 40 ...раз.... пей как можно больше воды (только без газа).... я худею примерно так как все написала.. Мне помогает!!!! Удачи..
Кристина Тверитинова
Лучший ответ
Шахло Балтабаева вот только не понял,, как качать пресс лежа на животе (я делаю лежа на спине)
всю зиму жрала! а теперь худеть
Яна Власенко
И фрукты не ешь. .только овощи и мясо. Всё в небольших количествах и только до 18 00.
может, ты просто подросла, это вполне естественно
не паникуй, перейди на правильное питание и займись спортом
Кушай овощи и фрукты. А про плюшки, ватрушки и т. п. забудь.
Юлия Юлия
мы все хотим так: D
А вообще, ешь очень мало, фрукты, овощи.. И тренировки как можно чаще, обычные, давно всем известные правила, в общем то..
Больше двигайся.
Ешь меньше сладкого, но больше белковой пищи + пей больше воды.
питьевая диета.