Коррекция веса
Хочу похудеть к лету!! ! После родов прошло 9 месяцев, вес не уходит, что делать...
Если Вы кормите ребенка худеть и не пытайтесь! Перестанете кормить - вперед! Пролактин снизиться и похудеть удастся проще! А пока тренируйте мышцы живота - приводите в порядок пропорции!
Я никогда не понимала, как вес не уходит у родивших женщин! Я весила к тому времени, как дочке исполнилось 4 месяца даже меньше, чем до беременности. Ведь не минуты покоя же! Постоянное движение с ребенком. И грудью кормила, и зарядку мы делали вместе с малышкой на руках (естественное утяжеление) и танцевали вместе, если она не спала, на улице гуляли минимум 2 часа каждый день, а если еще прибавить бессонные ночи с хождением по комнатам с хнычущим ребенком, то как при таком режиме можно не похудеть? ! При таких условиях растаять можно.
перестать есть за 2! и проверить гормоны.
минус 60
диетолог, спортзал, антицеллюлитный массаж, обертывания.
Значит организм еще не отошел от родов. Я после родов наоборот похудела, потому что ребенок очень беспокойный был. . а вот подруга с таким же малым беспокойным вес не сбрасывала. В поликлинике сказали, что какое то гормональное нарушение. Подождите еще пару месяцев, может организм сам востановится, если нет, сдайте на гормоны анализы. А подруга моя уже к двум годам малого - похудела. Хотя после родов 36 кг лишних было.
Лучшее решение - аппаратная косметология, но регулярно, по абонементу. По цене получается не дороже фитнеса, а результат более быстрый и комплексный. Посмотрите, например, предложение сети студий стройности и молодости Бьютиника, думаю, ультразвуковая липосакция Вам поможет, особенно если дополнять ее термопроцедурами.