Коррекция веса

Сильно потолстела после родов!!! Прошло 9 месяцев, ребенок на искуственном вскармливании. Как похудеть???

о, вам надо худеть как я - мой тоже на ИВ, второй кстати погодка уже - с начала октября сбросила почти 13 кг ( а ребенку полгода на днях второму) . как худею - каждые 2 часа по 200-250 г еды, пить не менее 2, 5 литров воды в сутки, пить витамины и обязательно употреблять спец продукты дополнительные источники белка, худеющим его вечно не хватает, спортзал - у меня 4 раза в неделю, и не есть позднее чем за 3 часа до сна (пить можно, но только просто воду).
Русское Золото Рзс
Лучший ответ
Это гормоны!

но главнейший вопрос а ВАМ !
А что раньше не думали ни о чём! 7
почему думаем только тогда когда припрёт! ?
А до этого! ?
То же и в вопросе у Вас про растяжки!
А их надо было не допускать до того как они уже появились!
но нет. . всё по хрен!
а потом ой беда!
ой стыдно на пляже!
ой. .
ой!

Но если в башке дерьмо! то и тело дерьмовое!
так что лечите голову!
Акваэробика самый лучший вариант, либо зарядка дома. И здоровое питание, больше ходить пешком.
Aijamal Abibullaeva
Воспользуйтесь послеродовой диетой. Если первые месяцы диеты бесполезны, то сейчас уже пора заняться собой, иначе вес останется.
титей корми, похудеишь
Во-первых, меньше кушать и больше двигаться! Я тоже поправилась на 20 кг после родов и ходила с этим весом три года, пока сама себе "рот не зашила". Теперь практически вернулась в свой прежний вес и держу его вот уже достаточное время. Но все равно ем меньше и занимаюсь спортом.
Маргарита -Та
Ещё раз родить как вариант.
D ..)
питайся по системе -60 - и организму не повредишь и похудеешь

в обед мясо/рыбу нельзя с картошкой, макаронами и бобовыми (горох, фасоль) , все остальное сочетается, на ужин мясо и яйца не сочетаются ни с чем, крупы сочетаются с овощами или фруктами, молочка так же с овощами и фруктами, крупы и молочка между собой НЕ сочетаются.

Ужин

- Жарить нельзя.
- Никакого масла или другого жира нельзя.
- Можно использовать приправы, чеснок, зелень
- Соевый соус (больше ничего соевого нельзя) и бальзамический уксус – в очень маленьких количествах.
- Соль разрешается, сахар - нет.
- Можно сочетать между собой продукты из одной группы, но аккуратнее с Мясной группой, старайтесь в ней не сочетать продукты между собой, если только совсем чуть-чуть, например на 200гр мяса половину яйца.