Коррекция веса

хочу похудеть. Как похудеть и приетом не навредить ребёнку? Подскажите диету. Ребёнок на грудном вскармливании.

Лилия Бырдина
вообще у вас организм сам должен прийти в норму.. и еще почему все думают если вы кормите малыша то должны кушать за двоих? ?
поймите выработка молока не зависит от количесва сьеденного это функция фиозологическая и если уж дано быть молоку значит оно будет.. а если нет так оно само попадет.. .
я не к тому что перестать кушать но все в нормальном количестве.
молоко творог рыба овощи вот что необходимо.. а вот торты фрукты избранно (чтобы аллергии не было) мясо это простите можно кушать но просто не в крайности впадать. .

по поводу худения еще раз повторю есть генетика.. . посмотрите в кого из родных вы пошли.. поспрашивайте маму как она пришла после родов. .
и главное.. не бойтесь больше двигаться.. простите ..стирать, гладить, мыть полы. не шваброй а в наклон.... вот что действительно помогает избавится от живота..
Татьяна Крючкова
Лучший ответ
бред какой то говорите- вы же кормите грудью. о каком похудении может вообще идти разговор
Юлия Симахина
система -60 - разрешена при грудном вскармливании
вам сильно худеть опасно.. хотя бы перейдите пока на здоровое питание
система минус 60 мучное до 12 и после не есть))
Akbope Muratovna
сначала о ребенке думать надо, а потом уж о себе. выкормите малыша, а потом спокойно в порядок себя приведете. форсировать не надо.
Елена Оверко
Если ребенку меньше 6 месяцев, то строгий запрет на любые похудательные методики, тем более такой отстой, как минус 60, если от 6 до 9, то возможно, но с некоторыми послаблениями, после 9месяцев, можете делать все что хотите.. . )
почитайте про сыромоноедение. или включите в свой рацион более 50% фруктов и овощей (стараться с приготовленной едой не смешивать) сделали салатик, съели; пошли и схавали 2 яблока.. . вам обоим и польза и здоровье)) при долговременном таком питании кожа подтянется и шрамы да растяжки меньше станут.
S)
Sunshine )))