Коррекция веса

Можно ли сидеть на диетах во время грудного вскармливания (лактации)?

Марина Зозуля
Если в точности соблюдать все "нельзя", которые рекомендуются для кормящих мам, то диета уже не нужна. А вот сидеть на специальных диетах для похудения не стоит, они основаны на отказе от полноценного питания. А это отразится на качестве и количестве молока, и как следствие на ребеночке.
Aselove Love
Лучший ответ
Можно ,
но
не нужно
вот на этой можо
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
Нет! Просто надо правильно питаться, - ничего жирного, острого, поменьше сухомятки!
ребенку нужны витамины, так что нет
вот на такой можно Девиз такого питания «можно есть всё и худеть» система минус 60: на завтрак, а он до 12, можно есть абсолютно всё не считая размер и калорийность блюда, на обед и ужин определенный список сочетаемых продуктов, http://www.dieta-da.ru/minus60.htmна этом сайте подробное описание системы, книги, форумы худеющих, фото, рецепты, Екатерина Мириманова автор этой системы таким образом похудела на 60 кг за 1,5
Кока-колу и проч. химию нельзя. Спиртное - ни в коем случае. Такая вот диета.
Это может плохо сказаться на малыше. Лучше больше ходите пешком, 2 часа=45мин бега. И малюсенькие ограничения в еде.
Я думаю, что не стоит принимать совершенно неизвестные препараты. Я, убедилась на собственном опыте, опыте моей дочки и моих бабушки и дедушки, что есть травы, которые безопасны и полезны. Они помогают решить проблемы. в личке расскажу
Это мало того, что можно во время кормления грудью, но и полезно для Вас и ребенка. Сама всю беременность выносила на травах и ребенок практически с рождения питается полезными травами.
София Валаева
ты хочешь чтобы у тебя молоко пропало?