Коррекция веса

Здравствуйте! я кормящая мамаша, после родов я пополнела,не могу сидеть на диету, так как грудной ребенок

Побольше двигайтесь, много ходите, делайте зарядку
Марина Донченко
Лучший ответ
Ребенка перестанити кормть и похудеете. А сейчас зачем лишать его вкусненького.
я когда родила весила 62 кг потом еще пополнела на 4кг. очень комплексовала по этому поводу. но прошло 1, 5 года и я сама по себе пришла в норму. когда кормить перестала. теперь 52 кг вешу, почти как до родов.
И не надо.... Потом само похудеется...
Делайте помаленьку упражнения на пресс и не ешьте сладкого и выпечки (это и ребенку вредно)
Людмила Борова
Все-равно рацион можно пересмотреть в плане полезности. Упирать на молочку, плюшки и сладости уменьшить. крутите обруч по 15-20 минут по 2 раза в день. скакалка говорят хорошо помогает, но мне соседей жалко снизу:)
главное - исключить их рациона ненужные углеводы - сахар, конфеты, печенье, торты, халву и т. д. Не сочетать жирное и сладкое. Исключить всё жареное и копчёное-солёное. В общем, обычный правильный рацион кормящей мамы. Это и ребёнку полезно. если не похудеете, значит судьба вашего организма такая - до конца вскармливания оставаться в таком виде. После окончания вскармливания интенсивно займётесь физ. нагрузками - и всё скинете или на диете пожёстче посидите. Но пока кормите - не надо.
Munojat Mirpulatova
не вздумайте, ребенок все с вас высосет, все ваши килограммы, и поменьше работайте, а то молоко гореть будет, я скинула за 2 года 15 кг, после того как перестала кормить, аэробика, диета, и в скинете, только ребенка не мучайте, он длявас щас главнее!
счастья вам и вашему малышу)))
Во время кормежке непохудеете, не мучайте себя! бросите кормить и тогда займитесь похудением.
Потом все худеют. Не изводите себя.