Коррекция веса
Как похудеть, если я не могу сидеть на диетах?
кушать в меньших колличествах
Составить правильный рацион питания...
Если не контролируешь поступление еды в рот, то никак.
Напиши свой рост и вес тут.
Напиши себе на бумаге 10 причин, для чего тебе нужно похудеть и что это тебе даст.
Напиши свой рост и вес тут.
На диетах и не худеют. Худеют, рассчитав свои индивидуальные нормы кбжу
Пойти в качалку.
попробуй интервальное голодание. Мне пипец как зашло. Диеты терпеть не могу, а здесь привязки к продуктам нет, только ко времени. Есть разные варианты, можно с самого лёгкого начать 12/12 и потом перейти на 8/16. Почитай подробнее в инете. Ещё обязательно в начале добавь в рацион Детокс, это пастилки вкусненькие у Диета перфетта, они необходимые для этого процесса витамины, минералы восполнят, вредности разные уберут из организма, легче будет гораздо
Посидите на наркотиках
А и не надо на диете сидеть, просто считайте калории и расход должен быть большим, чем поступление. Больше двигайтесь, добавьте витамины в рацион, лучше специальные. Например Диета Перфетта, там есть из чего выбрать по разным потребностям и состав безопасный.
Добрый день, попробовал это товар -https://goo.su/1sGt
Очень понравилось, со 100 кг получилось спросить до 90 за несколько недель, без побочных эффектов. Средство не дорогое, доставка по России, так же на сайте имеются отзывы.
ЭКСТРАСЛИМ ПОМОГАЕТ, вот ссылка https://goo.su/1rGV,
1 таблетку в день принимаешь до завтрака. https://goo.su/1rGV
Не обязательно сидеть на диете, важно съедать меньше калорий, чем израсходуете за день. Ведите дневник питания, пейте много воды и больше двигайтесь. Я еще ко всему этому Нормотим добавляла, ткт сложно было на ПП после вредной еды перестроиться, настроение прыгало.
Много, что попробовала, чтобы похудеть, но ничего не помогало. Нашла в интернете одни таблетки. Стоят 196 рублей. Подумала и решила купить. С помощью них я скинула за неделю 5 кг. Мне они очень помогли. Может и тебе они помогут))) bit.ly/33APqIq
Можешь попробовать патчи для живота- is.gd/VgTrzJ .мне они очень понравились, я не любитель спорта но и не хотела глотать химию. Результат мне их понравился живот теперь плоский:)
Привет, была подобная проблема, ибо было много сидячей работы, сестра дала наводку на этот препаратhttps://u.to/mNk9GQ, он нейтрализует воздействие негативных факторов, являющихся причиной набора веса. Попробуй попринемать его, следуя инструкции!!! только смотри, не увлекайся)))
У меня такая же проблема... Тоже искала, как сбросить вес, чтобы не голодать, как это советуют сейчас везде. Главное правильно подобрать рацион, я так скинула почти 3 кг за месяц.
Беру рецепты вот тут - https://goo.su/1Rtq
Ольга как раз учит тому, чтобы худеть без диет, чисто правильным питанием и обычными упражнениями в домашних условиях. Мне очень нравится, рекомендую.

ну или попробуй это пояс хорошийhttps://tovarboxlead.com/page/deeadd3c49058ad2685d4f046e05a4e625b2c699/
Больше ходить. Или чем то занятся. Чем больше ты чем то занимаешься, тем меньше думаешь о еде.