Коррекция веса

Женщины, сколько времени прошло после окончания грудного вскармливания вы пришли в вашу до родовую форму?

Oxana Girnet
месяцев 8 джинсы натягивала до колен. А потом надоело, выпила курс таблеток, пошла в спортзал и 44 размерчик вернулся с плоским животиком
Татьяна Хуснуллина
Лучший ответ
я сейчас на 5м месяце беременности. вес набрала только ребёнка, околоплодных вод и т. д. ( ни грамма лишнего веса! ) единственные изменения-расширение тазовых костей, бёдер. После родов они уже не примут первоначальную форму, но станут заметно уже.
Я вернулась в прежнюю форму аж через ..8 лет...
@@@@@ *****
все индивидуально и зависит от многих фактров...
Ирина Сивеня
Кормила 1 год 2 мес и в свою прежнюю форму не вернулась....
N N
Я из нее и не выходила...
Елена A
Oxana Girnet ))))) а пузо так и прошло "незаметным"?))))
я кормила до 2-х лет, но не поправилась ни на грамм, как до беременности весила 53 кг, так и после родов в таком же весе осталась
я не пришла, и вернеться 100%, считаю невозможно, все равно. что нибудь будет не так. а в целом к 6-ти месяцам ребенка я была уже нормальная. а кормила до полутора
Почему обязательно после окончания? Моему сыну 1.9 я до сих пор кормлю, а вес вернулся к привычному через год после родов. Кстати научно доказано, что при кормлении грудью каллории сжигаются быстрее, чем в обычной жизни.
Oxana Girnet совершенно верно. только и кушается для того чтобы набрать калории тоже немало)))
Не все приходят в ту форму, в которой были до родов. Кто то толстеет, кто то худеет. Я считаю, что это индивидуально!!!
Я набрала за беременость 16 кг кормила грудью до 6 месецев. Толко перестала кормить начела сидеть на диетах и заниматься спортом через 8 месецев пришла в норму.
Нина Плеско
у меня было 30 кг набрано за первую беременность, через год посе родов я стала худее, чем до беременности... сказался стресс первого ребенка... А после вторых родов (тоже 30 кг) осталось сейчас 10кг!!! Ребенку 1.6 уже, я никак...