Коррекция веса
после родов прошло 9 месяцев я похудела на 23 кг а кожа на животе так и осталась дряблой! что делать? как убрать живот?
Я считаю, что выглядеть красиво нужно всегда. Женщина она не только мать, но и жена. А мужья любят красивых и ухоженных. работайте над собой и приводите в порядок. Обязательно! Мне лично убрать живот помогли 2 средства. Качала пресс и наклоны делала. И покупала крем cell-plus для похудения в области живота и бедер. Не сразу, но постепенно животик подтянулся и кожа стала упругой.
сделайте узи желчного пузыря, о коже сразу забудете.
23 кг эт серьёзно, маловероятно убрать, массаж делайте
вам нужен опытный тренер, который подскажет упражнения именно на те мышцы, которые у Вас обвисли. Результат увидете через две недели. Реальная история- соседка, очень красивая девушка, все при ней, ноги от ушей, но живот.. . Прям аж передергивало, в каком он был состоянии. Она была на консультациях в неск косметологических клиниках и везде сказали - только пластика. Тут ее подруга заменила в фитнес, так ее тренер привел в порядок ее ужасный живот за две недели!! ! Вот это реально чудо, то что творит правильный спорт!)
спорт, обёртывания!
Спортом конечно заняться не комильфо... Тогда либо пластика, либо психолог, либо время и проблема по любому исчезнет.
Обратится к врачу нужно.
после родов я 8 месяцев похудела на 15, кожа не то, что дряблая, но не та, что до родов, более рыхлая. я еще 2 дн назадпереживала, а щас думаю, ну ее.... это ради ребеночка, главное быть мамой хорошей.