Все что быстро- не есть хорошо. Еда на ходу, секс по-быстрому... Отголоски будут потом.. .
Набирали вес долго-вот и сбрасывать нужно постепенно. Наедали ни один день, а убрали быстро. Несомненно у вас есть правильные сомнения. Следите, что бы не обострились хрон. заболев. ( так называемые" слабые мишени"Укрепляйте иммунитет, правильно распределите режим труда и отдыха... За погрешности в питании приходиться всю жизнь отвечать. Не расслабишься. . Такова правда. Но как приятен результат! Берегите себя! Молодец!
Коррекция веса
За два месяца я похудел на 23 кг,это не опасно?
Супер)) Я Вам завидую белой завистью) Поздравляю)))
Конечно опасно, перебор.
А расскажите как? Я тоже так хочу!
проверься, это ненормально! Сходи к врачу, может у тебя в кишечники паразиты завелись! И это не шутки! Так что бегом в поликлинику!
Opacno nemnojko.) )podelic` rezeptom
смотря сколько ты весил, если около 80кг, то у тебя проблемы
привет!!!! может у тебя стрессы какие были??? или просто так, без нагрузок???
Смотря сколько вы весили и весите сейчас! Если у вас был большой вес и вы похудели до нормального подтянутого состояние! Вы молодец я вас поздравляю можете смело делится советами для похудания! Но если же это связано с нервами или болезнью! Надо обязательно обратиться к врачу! Но я надеюсь что вы раскрыли тот самый секрет для похудания! И поздравляю вас! Удачи!
это как? скинь рецептик!
если без пилюль тех что рекламируют то все нормально, спорт еще никому не вредил, только надо постоянно поддерживать форму иначе все вернется назад
быстрое похудение всегда черевато. Если это диета - ждите скорого возвращения своих потеряных кг. , а если без диеты срочно провести "техосмотр"