Коррекция веса
Похудела на 11 кг за 3,5 месяца. Правильное питание+физ.упражнения (+++)
Худела на 2-34 кг в месяц. Последние полмесяца вес стоит на месте при той же физической нагрузке и питании! Ещё есть лишний вес.. Что нужно сделать, чтобы сдвинуть вес? Может изменить физическую активность? Поменять на новую? На диете не сидела, просто правильно питаюсь.
Есть такие "мертвые точки" при похудении, которые очень трудно "перешагнуть". До них худеется относительно легко, после них - тоже. Они у каждого свои. Просто продолжайте в том же духе. Рано или поздно, дело пойдет.
Тень свою проверяй на наличие. Как тока тени на земле или исчо где, на стене к примеру не увидишь, значит ты окончательно похудела. Мона опять начинать лопать всё подряд. Тока якорь заготовь или гирю для балласта, чтоб ветром не сдуло. :-D
> Что нужно сделать, чтобы сдвинуть вес?
Каждые несколько месяцев организм встает на мертвую точку.
Уменьшайте ещё калорийность питания.
Переходите на салаты БЕЗ растительного масла и майонеза.
Ешьте больше свежей зелени (укроп, петрушку, зелёный лук, сельдерей) .
Попробуйте больше ходить пешком (в том числе и по делам).
Уменьшайте ещё калорийность питания.
Да, сейчас как раз тот период, когда организм перестроился (в среднем 3 мес. на это уходит) и ПРИВЫК к вашим физическим нагрузкам и худеть уже НЕ хочет.
Меняйте физическую программу полностью, и вид и темп и периодичность.... всё, чтоб встряхнуть свой организм и снова начать худеть.
Удачи!
у меня также, только стопор начался спустя 5 месяцев правильного питания.... организм отдыхает, все таки 19 кг ушло... хочется еще кг 5...буду добивать, стояки могут быть и по году, так что держись!!!
У меня такая же фигня. Перешла на правильно питание + активный спорт. Сбросила за месяц 2,5 кг и все стаю на месте. Бесит, расстраиваюсь - но все равно буду продолжать. Единственное что, я увеличила кардио тренировки и подходы в силовых упражнениях и еще больше стала пить воды. Буду ждать и Вам удачи и терпения.