Коррекция веса
Я похудела на 30 кг и кожа выглядит очень дряблой и обвисшей, особенно под подбородком и на животе. Что можно сделать б
без хирургического вмешательства. Какую пищу лучше есть и какие упражнения мне в этом помогут? Посоветуйте пожалуйста кто может!
Юлия, здравствуйте. Сильно общий вопрос, непонятно, на сколько обвисла кожа, но постараюсь ответить.
У меня были клиенты после Борменталя, 40-летного возраста с такой же проблемой. Они похудели на 30 - 35 кг, и кожа у них стала похожа на сдувшиеся шарики. При этом им ещё надо было дохудеть примерно на тоже кол-во кг.
Мы разобрались с их рационом питания, ввели специализированные продукты, благодаря чему за пол года кожа подтянулась. Самое интересное, что программа питания была на снижение веса, но он не двинулся, пока кожа не пришла в порядок!
Почему так происходит.
Дело в том, что худея на диетах - происходит жёсткое ограничение в пит. элементах, а так же в белке (если не добавить специальных продуктов - невозможно съесть свою норму белка и при этом худеть, каллорийность зашкаливает)
В свою очередь - коллаген - это совершенно белковые клетки. Что бы они нормально делились и размножались – необходим белок.
По-этому есть у Вас сейчас 3 пути. Либо подтяжка (я против любой операции, в которой нет причины – спасение жизни человека) , либо снова набрать вес, либо найти специалиста по питанию и поменять свой рацион так, что бы привести себя в порядок (процесс долгий, от 3-х месяцев до года) и надо понимать, что как у 16-ти летней девочки кожа не будет, но и висеть фартуком тоже не будет.
Удачи во всём!
Почему так происходит.
Удачи во всём!
Айжан Сиразетдинова
Ну и дозированная нагрузка конечно тоже будет в помощь
Не знаю, как быть в вашем случае, но может быть вам поможет ванна с жидким шоколадом. Вам понадобится порошок какао. Но обязательно обратите внимание на состав: какао для косметических целей не должно содержать сахара и ароматических добавок. Лучше всего приобрести недорогой, но чистый порошок какао, без каких-либо дополнительных ингредиентов. Залейте 1 литром горячей (но не кипящей) воды 100-200 г порошка и вылейте полученную жидкость в ванну. 15-20 минут шоколадной процедуры придадут упругость Вашей коже, помогут увлажнить её, поддержать в периоды стресса.
Анастасия Степанова
у меня есть возможность приобрести какао-масло. Я слышала, что оно используется в косметологии. Можно ли?
Может поможет бодифлекс, он хорошо подтгивает кожу
У меня была подобная проблема, но я включила в свой рацион баобаб-лайф и все окей. Отзывы о продукте можно найти в инете
надо было в месте с началом похудения заняться упражнениями, так бы было всё на много проще)))
Анастасия Степанова
Я так резко не собиралась похудеть... Так сложилось... Стресс был.
это лишняя кожа, она не сможет втянутся обратно, слишком сильнл растянута.. . Только подтяжка поможет!
Сейчас посыпятся вопросы аля: О_о А как вам это удалось?
Анастасия Степанова
Должна, наверное Вас огорчить, но я свой вопрос написала с целью получить помощь. Не являюсь ходячей рекламой.