смотря какой рост
если у тебя рост 170 а весить ты будешь 30кг
то кожа обвиснет
а если около 45-50 то нет
Коррекция веса
Здравствуйте! Если похудеть на 30 кг кожа обвиснет? Или не факт?
Титьки покажи
Если худеть не более двух - трёх кг в месяц, то незначительно обвиснет.
зависит от того, со скольки кг скидывать, от эластичности кожи зависит. от того, как долго вы ходили с лишними кг, от возраста...
Если вы рослая, но не факт. Тут главное соотношение тела.
все зависит от вашей генетической предрасположености, может и стянутся а может и обвиснуть туткак повезет.
и никто не сказал ничего путного. ох.
смотри. если худеть резко (типа за пол года - 9 месяцев), то кожа обвиснет, да. но при этом намного меньше, если ты будешь заниматься спортом. это вообще при учете разных радикальных мер, о которых я сейчас здесь писать не буду, потому что я знаю о них все (к сожалению, но если хочешь, могу рассказать) . ну кроме разве что стоит здесь сказать о жестких диетах и голодовках.
но. если ты будешь сидеть на пп (правильное питание) или хотя бы следить основательно за рационом и сократишь потребление вредного + опять же будешь заниматься спортом хотя бы пару раз в неделю, то результат будет заметен через большее количество времени, но кожа не будет обвисать. все будет типа подтянутым. и да, смотря со скольки кг худеть.
и да. можно так же во время похудения делать самой себе массажи со скрабом и обертывания. они улучшают вид кожи и ее структуру.
Tamara Gorbenok
Да я не для себя спрашиваю. Спасибо за рвзвернутый ответ