Коррекция веса

Мириманова в своей Минус 60 уверяыет-не ждите быстрых результатов! А сама за первые 3 меся на 30 кг похудела! ---

как7? я неделю активно занимаюсь спортом, придерживаюсь, и на ноль. Вера пропадает, настрой падает.
Сбросить надо больше 30 кг.
Вам нужно не сюда с таким вопросом. Зайдите на форум, где люди общаются непосредственно на эту тему и помогают и поддерживают друг друга.
http://forum.say7.info/forum114.html
И ненастраивайте себя так. Уверена что всё у вас получится, главное терпения!! !
Gano Ganoderma
Лучший ответ
отличный вопрос. мадам мириманова - простите не копенгаген в медицине)) . ее похудание никак не связано с ее системой. упал уровень пролактина, вот она и похудела. это абсолютно нормальная ситуация после родов. к слову сказать не очень понятно как мадам не лишилась желчного пузыря при таком скором сбросе веса. система минус 60 т. е. отказ от пищи после 6 часов вечера призвана снизить гиперисулинемию, возникающую из-за естественного снижения инсулиннезависимого потребления глюкозы в вечерние часы (общая усталость организма) . на курильщиков абсолютно никак не влияет. любая коррекция веса у женщин начинается с подробных анализов крови, узи и подробного пересчета рациона в хлебные единицы.
вес начинает нормально уходить только после двух недель правильного питания + спорт.... запаситесь терпением.... мой совет считать калории еще....
скажите КАК наедая годами можно сбросить без возврата лишние кг???? Ни одна диета не работает и это знают все врачи и диетологи.... и вас ждёт возврат ваших кг-это в лучшем случае.... чаше возврат идет с процентами.... худеть надо максимум по 2 кг в месяц, что б закрепить результат....
Амина Семёнова
я сижу на диете "6 лепестков" пятый день -4кг)))
Ирина Ким