мне помогла.
Питаюсь по ней больше года
Похудела быстро... за 3 месяца
Начальный вес был 60 кг при росте 165
сейчас вешу 52кг
Худеется легко, сытно, комфортно.. .
Уже не представляю себя без системы... .
Начала по ней питаться и моя мама (61 год ей )
начальный вес у нее был 68кг, при росте 158см
за 4 месяца рассталась с 8-ми кг.
Если интересно, пишите в личку... .
Удачи!! !
Коррекция веса
минус60. диета минус 60 екатерины миримановой кому нибудь помогла? ваше мнение....о книге
Книга неплохая, прочитала её два раза, прежде чем собралась с духом и перешла на систему. О самой системе не скажу ничего плохого, но и восторга особого не выражу, потому что лично я похудела очень мало - всего на 4 кг за 5 месяцев. Потом сорвалась, потому что без желаемого результата пропал стимул. Хочу снова перейти на систему, но пока никак не соберусь.
хочу попробовать!
все зависит от веса. если вес большой поможет с большим успехом.
Поможет, если есть мотивация.
Прошлым летом за три месяца похудела по Миримановой на 6 кг, но потом вес стал и больше никуда не двигался. Я следовала системе до марта этого года, потом плюнула и буквально за месяц все шесть и ещё 2 сверхом ко мне вернулись.
Подумайте сами, разве можно похудеть на 60 кг, да ещё и в короткие сроки, если есть досыта, пусть даже малокалорийную пищу? И ещё мне кажется, что те, кто от рождения был худым, а потом набрал лишний вес, сбросить его гораздо легче, чем тем, кто всегда был толстым и толстым родился.
Подумайте сами, разве можно похудеть на 60 кг, да ещё и в короткие сроки, если есть досыта, пусть даже малокалорийную пищу? И ещё мне кажется, что те, кто от рождения был худым, а потом набрал лишний вес, сбросить его гораздо легче, чем тем, кто всегда был толстым и толстым родился.
Похожие вопросы
- кто-нибудь похудел по системе минус 60 екатерины миримановой? какие результаты? в чём трудности?
- Кто- нибудь худел по системе минус 60 Екатерины Меримановой?
- Кто-нибудь пробовал диету" Минус 60"? Помогла ли она вам?
- Как и где можно найти диету минус 60...(кто может пришлите мне на почту Nasty.shirokova@mail.ru)...спасибо...
- ДИЕТА "МИНУС 60"! Кто на ней худел? КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ? Сколько скинули и за какое время?
- А в чем принцип системы (диеты) "минус 60"?
- Диета минус 60! кто пробовал? какие результаты? за какое время? чем питались?
- Что вы можете сказать о диете минус 60 и дюкана?
- Объясните принципы ДИЕТЫ МИНУС 60
- Кто пробовал таблетки от похудения "Лида", кому помогло, ваше мнение