Коррекция веса
Кто худел по книге Е. Миримановой "Минус 60" и как вам помогло, вы довольны своим результатом?
И где вы ее преобрели в магазине или по почте заказывали?
книги не покупала, все есть на форуме. за месяц скинула 10кг
Половина книг для похудания - ересь. Другая половина - мошенничество. Эта книга уникальна, так как она попадает и к первым и ко вторым.
Бегом по утрам занимайся, только не сразу, а то сердце надорвёшь.
Я скачала из инета, почитала и.. . удалила.
я худею по гемокоду, так же как все мои коллеги.
одна женщина, которая и открыла этот способ, похудела на 60кг и держит уже 2года.
за первый 2 месяца я похудела н 12см и 6 кг.
а книгу я пролистала. там тоже система чередования питания, но в отличие от гемокда еще и зарядка есть.
по поводу того, что книги для похудения ересь. могу сказать про другую книгу. грир чайндлерс боди флекс. мне про нее сказал и врач физитерапевт и массажист в летне пансионате. это книга система дыхания, точней с помощью правильного и глубокого дыхания, кровь обогощается кислородом в нужных для похудения местах, где раньше был застой и жир сжигается.
эта книга работает. я с помощью нее за неделю похудела на 15см. там худеют только см, а не кг. но там фишка в том, что делать это надо утром наголодный желудок, даже пить нельзя. чтобы в крови ничего не было. а я сова и встать рано, для меня смерть.
так что не все книги ересь и не все срества выкачка денег.
я на личном опыте попадала на выкачку денег, что называется работает на раз и эффект не держит. подкожный лимфодренаж например.
и много книг есть плохих. но та книга, про которую я написала работает, метод прост. так же как у тибетских монахов. только они впадают в транс и выравнивая дыхание заставляют сердце бится на частоте 8 герц. это говорят скорость звезд. то тут дыханием просто сжигается жир.
так что посмотрите.
Ксения Мартынова
Мне как раз бы подошло похудение , ну хотя бы , кг на сорок для начала. Это без шуток. Хотелось бы с Вами пообщаться на эту тему!