Коррекция веса
Кто-нибудь худел по системе Екатерины Меримановой Минус 60 - как результаты ?
Слава тебе господи! худеющие на Ответах прозрели. Я на этой системе почти полгода. а тут только вот начали пробовать. Очень хорошая штука. Я теперь вешу 56 кг, а была все 63. при росте 165см
Я вчера была на ее сайте, столько фоток девушек, которые похудели. Я тоже начала. Система реальная и лучшая из всех на данный момент.
Я только сегодня начала, но у других результаты хорошие, единственный минус медленно, но зато верно
результаты есть, причем это самая лучшая система питания из всех существующих (включая диеты)
Я худела по похожей системе, потом узнала, что у Маримановой также. Похудела на 12 кг за 3 месяца.
прочитала книжку и тоже решила, пускай не так быстро как на диете сброс веса, ну а с другой стороны, , я себя в еде не ущемляю, организм не порчу, а если эта система войдёт в привычку, то ...впрочем вы и сами можете всё увидеть на форуме, меня лично очень вдохновили фотографии похудевших по системе, , а диеты, , ну есть конечно хорошие, на которых я сбрасывала значительное число кг. за короткое время, вот только более за короткое время они ко мне возращались да ещё и друзей с собой приводили, вообщем как гласят старые русские пословицы "поспешишь, людей насмешишь"и "тише едешь, дальше будешь"!!