Коррекция веса
Всем привет!Может кто-нибудь скинуть книгу Миримановой "Система минус 60"в эл.виде?Говорят-отличная штука?Заранее-спс)))
То что написала Мириманова можно написать об этом статью на 1 максимум 2 страницы. я в свое время написала статью в журнал "Твое здоровье" за август 2008, но сейчас не об этом. В двух словах, хотите похудать? Возьмите себе за правило ЧТО? КОГДА? СКОЛЬКО? Первое Что? вы едите, ограничьте себя в калорийной пище (майонезы, кетчупы, мучное, крепа, торты) ну вы сами знаете какие это продукты. Второе Когда? вы едите. Поели и 3 часа перерыва, не менее. Третье Сколько вы едите? Положили порцию. тарелочку и всё - это ваша норма и никаких добрасываний. Вот и всё. И никаких подсчитываний калорий. Никакого отдельного себе питания. Едите все что едят ваши домашние. И пирожки и вареники допускаются, но в первой половине дня, и чуть-чуть. После 6 вечера рот на замок, в крайнем случае яблочко. Вот и вся диета и вся книга. Ну и делайте зарядку. Будете идти медленно, но уверенно. Я скинула за 6 месяцев 30 кило, держусь уже 2 года. Все на самом деле очень просто. А все вот эти диеты на неделю, две, месяц - это временно. Тут нужно просто захотеть и поменять все и начать новую жизнь. Удачи вам.
http://www.klex.ru/books/health/sistema_minus_60.zip Сейчас тоже скачаю её)))
http://www.ivi.ru/collection/minus-60/
Моя подруга похудела на 18 кг за пол года. Зайди на этот сайт, там Екатерина Мириманова ведет сама видео-урок. Говорит о питании, уходом за кожей, гимнастика 18 уроков. Все приемлимо. Если выполнять по ее правилам. то можно избежать целлюлит, который обычно появляется после резкого худения.