Коррекция веса
Хочу купить книгу "Система минус 60"
Кто-нибудь после прочтения действительно похудел? Если да, то насколько? Система работает?
да действительно работает! я похудела на 11 килограмм за 3.5 месяца....только надо не только читать книгу, а придерживаться определенного режима питания! !
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
книгу могу сбросить по электронке, напиши эл. адрес
Система работает и очень хорошо, купить можно в интернет магазине, но можно и скачать с интернета, что лично я и сделала.
Могу скинуть, если надо. Я лично не сидела на ней, но отзывы хорошие.
да система работает! до 12.00 ешьте плюшки, ну или что душа просит, но не 11.50 а чуть раньше. я ела в 11.00 и последний приём пиши у меня был в 16.00 и то овощи рыба или суп очень легкий, и пейте чай без сахара, если будет очень сильно хотеться кушать я выпиваю стакан тёплой воды и всё надо побыстрому ложиться спать пока желудок обманут, за два дна 1.5 кг ушло .