Коррекция веса

система минус 60

Девочки, кто из вас худеет по этой системе, напишите что да как?? какой результат?? давайте пообщаемся....я уже почти месяц минус 4кг, это много или мало не знаю....а вот сегодня первый раз немного сорвалась и съела в 19-00 блин с курицей((((
Вот с весом лучше не загадывать, чтобы не было разочарований, если Вы не достигнете желаемого результата к намеченному сроку. Минус 4 кг за месяц - это не мало! Как правило, за первые 2-3 месяца на системе и происходит наиболее быстрая потеря веса, так как организму приходиться перестраиваться под определённые ограничения в приёме пищи, особенно это касается ужина - ну Вы и сами это знаете.
Ну а срывы, или "спады", как их называет автор системы, бывают практически у всех. Главное, понять их причину и не злоупотреблять этим.
А вообще есть официальный форум, где девчонки каждый день выставляют на проверку, и просто для отчёта, своё меню; делятся проблемами, обсуждают разные нюансы питания по системе. Может быть, Вам было бы интересно зарегистрироваться там и влиться в их большую дружную компанию? В любом случае, удачи Вам!
Людмила Дурушева
Лучший ответ
блины с курицей меньше кушайте, это же жареное. . дело не в том когда есть, а что есть! !

вот я худая и ем только салатики, овощи, вареное, просто душа к этому лежит.

исключите масло сливочное, и еду типа блинчиков и жирных наваристых супов а после 19 это бред, главное на ночь не есть.
Раздельное питание-минус 17 с небольшим кг за 3,5 месяца, голодной и злой не хожу, можем пообщаться)))