Коррекция веса
Система минус 60.
Там до 12 дня можно есть все,потом обед из разрешенного списка продуктов и легкий ужин. Я не понимаю как можно похудеть, если до 12 есть СЛАДКОЕ, МУЧНОЕ, ЖИРНОЕ....логически это ведь невозможно....Но многим она помогает и они худеют. Так за счет чего худеют, соблюдая эту систему питания??? И на ней могут похудеть только очень полные люди?
читала отзывы, девушки худеют) хотя до 12 кушают ОЧЕНЬ много. а потом рот на замок. только полезные продукты. объясняют все тем, что до 12 часов организм затрачивает много энергии, а после 12 идет замедление обмена веществ. поэтому нажравшись утром, они не сильно голодны вечером. а все утренние калории быстро сжигаются. так уж организм наш устроен) завтрак-ваша энергия на день
вобще, если планируете садится на эту систему, то начните так, как все. кушайте на завтрак все, что хотите, а дальше здоровую пищу (рацион подробно описан в самой системе) . есле заметите, что поправляетесь, уменьшите завтрак и смотрете дальше. главное не срываться вечером.
вообще, попробуйте) хуже точно не будет. если уж совсем разносить будет (в чем я сильно сомневаюс! у всех девушек отзывы положительные) , выберете другой способ худеть
рацион этой системы так же является здоровым ежедневным рационом.
тоесть похудеете без вреда для своего здоровья) удачи!
Всё правильно по-поводу обмена веществ Вам Наталия Гончаренко объяснила
Все что съедается до 12-ти - легко сжигается. потом уже процесс замедляется.. .
Ток на завтрак мы тож не нажираемся.... кушать на завтрак надо так, что-бы к обеду проголодаться.... и так-же обедать столько, что-бы к ужину чувствовать лёгкий голод.. .
___________________________-
Похудеть могут не только очень полные... .
я с 60-ти начала худеть... .
минус 8 кг у меня.. .
знаю девочек кто начинал и с меньшего веса и тож удачно расстались с нежелательными кг.. .
___________________________-
я с 60-ти начала худеть... .
минус 8 кг у меня.. .
Инна Я.
Минус 8кг за сколько?
я попробовала, до 12 наелась печенья, ваферь, сладкого, а после овощи и все как по системе, на след. день +1 кг, я забросила эту идею!!!
Римма Жубанова
Системы надо придерживаться ОЧЕНЬ строго
Один день - это не показатель
Если вы до системы питались не правильно или сидели на каких-то диетах,то первое время вес будет рости - это правда....
Нужно хотя-бы недельки 2 попитаться таким образом и потм вес полезет вниз....
Организм просто должен привыкнуть к новому образу питания...
Один день - это не показатель