Коррекция веса
Про систему минус 60.Что вы думаете по этому поводу. Внутри продолжение.
Как вы считаете, люди худеют на этой системе потому что это система такая, т.е. можно похудеть если строго ее придерживаться или просто потому, что меньше едят? Причем намного меньше. Понятно же, что в один или два приема пищи с утра столько не съешь всяких калорийных продуктов, сколько можно съесть их в течение дня. А потом, после 12 сразу нельзя масло, сметану или например жареное мясо. А вечером ничего нельзя вообще. Просто у меня самой два-три дня в неделю так получается, что я ем утром, потом в 12 или в час обед, а потом иду на занятия в фитнес и ничего не ем больше,(т.е после обеда). Вечером правда молока могу выпить или яблоко там, огурец съесть.И я похудела. Конечно не так резко как на этой системе, зато мне не грозит сорваться, потому что не с чего срываться, меня это не напрягает. Смысл вопроса в том, что как по вашему мнению, эта действительно уникальная система, или просто-напросто замануха чтобы книгу продать? Если я например каждый день буду питаться как эти два-три дня я похудею так же, как и те, кто на этой системе. Вы считаете я не права? Кстати обед у меня без ограничений, в смысле и мясо с картошкой могу съесть и хлеб. И даже белый
Я искренне рада за тех, кому нравится питаться по этой системе, и кто добился желаемых или хоть каких-то видимых результатов. Но ведь и в этом случае всё индивидуально и зависит от конкретного организма. Я сама питалась по системе пол-года, но похудела всего на 4 кг, и то за первый месяц, а потом вес "встал". Ничего не нарушала, список разрешённых продуктов и рекомендаций знала уже наизусть. Обидно было до соплей (извините!) , что нет желаемого результата, когда вокруг было столько восторженных отзывов. Не знаю, может быть для моего организма было слишком большим "праздником" есть всё, что хочешь, до 12 часов, особенно учитывая мою слабость к сладкому и мучному. Не могу сказать, что я обжиралась до 12, но то, что меня это "разрешение" расслабляло - это факт! Короче, не хватило у меня силы воли, чтобы потерпеть ещё немного в ожидании чуда. Вес стоял как вкопанный, и я сорвалась, и всё вернулось на круги своя, и килограммы тоже... Всё пытаюсь настроиться на повторный "эксперимент", но уже не так верю в результат и в себя, как это было поначалу, а жаль...
Onli Girl_______ _____
ну вот видите. Хоть один отзыв от человека, которому не помогла эта замечательная система, а то все только и кричат о том, как все помогает, как быстро все худеют, аж противно. Мне просто кажется что все эти странные ограничения по продуктам не более чем шумовая завеса вокруг диеты. Конечно то. что все разрешено до 12 это здорово, никто до этого не додумался раньше, но в остальном настораживает. Почему например на ужин нельзя есть орехи? Они очень полезны. Не жареные конечно, сырые грецкие, например. Почему смесь из орешков и сухофруктов можно есть только до 12? А если я хочу ее в 3 часа? И между прочим это отличная замена сахару. Да и не только орехи. Ягоды? Апельсины? Грейпфрут? Тот вообще жиросжигатель. А вам хочу посоветовать походить в спортзал. На своем опыте. Когда стала заниматься, аппетит сам собой уменьшился. Не сразу конечно, постепенно, но уменьшился. Потому что интенсивные занятия разгоняют кровь, она быстрее бежит и соответственно ускоряются обменные процессы.
Onli Girl_______ _____
Извините за подробности, но во время занятий, особенно степа, с меня льет в три ручья. Одной воды наверное с пол-литра выходит, даже в сауне так не потею. Конечно дорого это, но тут уж либо покупать карточку в клубы, где платишь за определенный вид занятий, либо прошерстить все клубы, а вдруг где акция. Кончено лень-матушка, но если вы втянетесь, то потом просто кайф получаешь, попробуйте!
я живу по-системе больше года.
похудела на 8 кг (рост 165)
сейчас вешу 52кг.
до этого ни одна диета не помогала...
книжку можно скачать здесь
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1331458
но она не столь важна как сами списки разрешенных продуктов
вот здесь их найдете
http://forum.say7.info/topic28172.html
а тут можите посмотреть на фотки худеющих
http://forum.say7.info/topic14548.html
похудела на 8 кг (рост 165)
сейчас вешу 52кг.
до этого ни одна диета не помогала...
книжку можно скачать здесь
вот здесь их найдете
http://forum.say7.info/topic28172.html
http://forum.say7.info/topic14548.html
Система совсем не строгая! И никаких сверх результатов не стоит ждать от нее. Она просто дисциплинирует при минимуме применения силы воли! И какая разница, в чем ее смысл, если она помогает? ЗАЧЕМ искать смысл в сочетании продуктов описаных в ней и времени, если это РАБОТАЕТ?
Неужели разоблачить смысл, и НЕ ХУДЕТЬ - это лучше, чем доверять ей и быть стройной?
Или вы обеднеете от 140руб за книжку? Уверена, что многие тратят намного больше в поисках средств похудения и не получают никаких результатов.
И если у вас есть свои методы, которые Вам помогают, то зачем Вы вообще разбираетесь в ненужной Вам системе?
Onli Girl_______ _____
А почему бы и не разобраться. Или это типа как врач? Не знаю что он мне режет лишь бы ненужное? А если нужное? Короче интересно мне. А то тут вопросы задают про эту самую систему никто из вас не отвечает, а стоило усомниться - тут как тут.
Onli Girl_______ _____
И кстати, почему разоблачить и не худеть-то?
замануха это доктор Борменталь и иже с ними, а так же чудо таблетки и чудо тренажеры, которые при ничего не делании помогают худеть и качать мышцы. а система составлена Миримановой по ее опыту, и она считает, что не стоит есть яйца с чем било другим - Вас нимкто не заставляет. книгу уж тем более покупать не надо - и все о системе и рецепты и все остальное есть в интернете абсолютно бесплатно. и разщьяснения дают как рраз те люди, которые сами придерживаются этой системы. согласна, ычто для началла сложно разобраться с готовкой. только дело в том что при вашем образе жизни похудели ттолько Вы, а по системе не одна сотня людей добилась результатов. а так же есть масса людей, которые круглыми сутками едят что нибудь и весят не более 45 кг. это же не значит что теперь все смогут так похудеть. и заметьте - Мириманова не обещает ничего невозможного - вес снижается постепенно.
Onli Girl_______ _____
Тогда почему система такая жесткая? Почему кричат, что нарушать ее нельзя ни в коем разе? Только при строгом соблюдении результат будет. А если мол отступишь, то результата не будет. Ерунда это. Согласна, что людям, которые ели много и много в весе прибавили такая система легче чем обычная диета. Но почему тогда не сделать ее гибче? Вот это и настораживает.
не знаю. возможно вы и правы, что это замануха. Но я знаю что много людей похудело на этой системе. Сама я на ней не сидела, может и попробую когда нибудь, но книгу уж точно покупать не буду. я сама себе свое питание разработала и нормально худею без всяких систем.
Onli Girl_______ _____
Просто когда читаешь форум все оказывается очень сложно. Почему-то на обед и ужин определенные продукты, а при готовке они считают сколько ложек масла налили, чтобы потушить что-то. И яйцом нельзя поливать при запекании, потому что яйца надо есть отдельно. И почему это интересно нельзя съесть яйцо с кусочком сыра например? Короче без миримановой не разобраться. Поэтому мне и кажется, что дело не в том, что ты не ешь молочный шоколад и ешь яйца отдельно от остальных продуктов, а в том, чтобы усложнить задачу, чтобы люди покупали книгу и потом еще обращались за разъяснениями.
я бы лучше на раздельное питание села, а не систему 60....где предлагается постоянно вместо ужина лучше бокал вина... или как она пишет... если даже идете вечером к друзьям захватите бутылочку вина.... кАза... народ наш спать хочет!!!!
Валентина Иванова
Ну вообще-то не ВМЕСТО УЖИНА. Ужин должен быть обязательно. А сухое вино - единственное, что можно из алкоголя, и даже после ужина.
Наталья Жигалко
она неоднократно указывает,что лучше бокал вина,чем съесть ужин!
вот в том и проблема тех, кто хочет есть сметану да майонез... система отличная и настраивает на правильное питание... больших запретов я не заметила... а ужин в 5-6 часов дает сытость до утра... а сочетание продуктов по системе очень хорошо влияет на пищеварение! это оптимальный вариант для пожизненного питания, а диеты для меня - постоянные срывы!
Меньше есть - больше двигаться!
Все остальные системы либо фуфло, либо несут скрытый вред здоровью.
Да
Onli Girl_______ _____
Да не права или да права?