Коррекция веса

хочу похудеть, но не могу отказаться от сладкого

От любви к сладкому есть одно лекарство.
Выделите себе несколько сладких дней, один, два, три, сколько выдержите, и ешьте только (!!!) сладкое, больше ничего. Ешьте от пуза! Ни в чем себе не отказывайте!
Наедитесь так, что потом долго не будет хотеться.
А если добьетесь.. . бр.. . отвращения, то это еще лучший результат.
Ондар Аяна
Лучший ответ
Здесь надо выбирать или худеть, или сладкое.
Мариска)
полнота-гормональный процесс
ваша тяга к сладкому-показатель проблем с поджелудочной и стрессорности (заедание проблем)
хотите похудеть?
тогда соблюдайте питьевой режим- 2 литра сырой питьевой воды в день
лечите щитовидку и нервы
проверьте кровь на сахар
физ. нагрузки
я говорю тольк о натуральных препаратах
И не похудеешь тогда.... Я ТАКАЯ!!!!
Не можете отказать в сладком, значит не похудеете. Чтобы согнать каллории от одного пирожного придётся провести достаточно много времени за занятиями спортом, а если не одно.... Вообшем это не реально. Да и в придачу от хлеба нужно отказаться и от всех хлебо-булочных изделий, макарон и много-много чего...
Ольга Власова
Главное не сочетать с жирным и не употреблять смешанные жиры, то есть растительные и животные. Каждый из них по отдельности усваивается организмом только на 30%, а смешанные жиры усваиваются 70%.
Выход один, отсутствие средств на еду
Евгения
А не отказывайся! Зачем вообще худеть? Полюби себя такой, какая ты есть!
Darya Kostyukova
так ничего у тебя не получится, хочешь похудеть начни прямо сейчас с этой самой минуты!
@_@ @_@
а порбуйте заменить на фрукты, мне это в своё время помогало)
a zacem otkazevatsa??? vi poleznoe sladkoe kusaite....vot k priperu menu na den.. utrom 2 iaica varenıh.. olivki... i cai zelenii bez sahara ( zelenii cai vıvodet slaki iz organizma) i lojku cainuiu meda... v obed supcik ne jirnıii...v poldnik morkovku s iablokom na terke i greckii oreh... na ujin vereni ris bez solii jelatelno i kusocek kurici varenoi... i glavnoe mense soli i sahara.. poverte snacala budet ocen trudno vse vremia zahotite kusat no glavnoe sila voli... dumaite kak vı pohudeete i pohoroseete... vsegda nado cemto jertvovat....a ese peite ne mense 2 litrov vodı v den.. udaci vam
K*
Kamila *
тогда заменители или разгрузочные дни
Кр
Кристина
saimites sportom i vmesto sladenkogo pokuwaite lu4we fruktov
значит поменьше жирного, больше овощей и фруктов, больше двигайся! хочешься сладкого-ешь! значит организму нужен сахар и пока он его не получит он не успокоиться!! такое бывает! не в коем случае не пользуйся заменителями сахара и диетическими продуктами!
кушайте на здоровье, но полезные сладости - сухофрукты, мед, фрукты, конечно в умеренных количествах и до 14 часов
Аня Китова
по утром надо бегать
а от говького шоколада не толстеют))))) нравиться сладкое? растопи шоколад и сделай обертывание)))) эффект на лицо))
Selena ***