Коррекция веса
Не могу отказаться от сладкого!
Я похудела немного, без сладкого. Потом произошел стресс и я начала усиленно зажевывать это...Ну а сейчас не могу отказаться от шоколада вообще...А похудеть надо....что делать??
Попробуй продержаться 2-3 дня без шоколада, потом ломка пройдет
попробуй заменить мармеладом. он меньше всего калориен.
Попробуйте провериться на скрытый сахар, т. к. - это может быть и начало сахарного диабета.
Возьми себя в руки !
ешьте, только гланое-вовремя остановитесь..))
ПРОСТО НЕ ЕСТЬ ВООБЩЕ. Элементарно. Еще один способ развить свою силу воли. А если уже потребность велика, то замените на фрукты или сладкую жвачку вместо дессерта. А вообще лучше даже не думайте об этом. Просто нет и все.
постоянно становиться на весы!
Хотя у меня такая же проблема. Шоколад ела по две плитки в день, но потом :))) отвернуло. Объелась.
Почитайте побольше из чего сладости делаются и как хранятся.
Знакомая конфеты вообще не ест, после того. как на конфетной фабрике поработала.
я шоколадоманка со стажем, очень трудно отказаться, поэтому решила есть отруби, аппетит уменьшают.... а чтоб совсем не плакать.... раз в неделю 50 грамм и легче становится
Я вот тоже не могу. И не надо, так как потом действительно можно сорваться. Лучше понемногу есть, но регулярно.
Ешьте до 16.00.Потом до 12.00 дня
А тут только силу воли в кулак собрать, и терпеть! . Я вот терплю недельку-две, пытаюсь чем-нибудь заменить, а потом, раз и все по новой. Вот от любой еды отказаться могу, а от сладенького нет.
Замени на сухофрукты. Они сладкие а вреда никакого.
до 12 любые углеводные продукты, после 12-белковые