Коррекция веса

Как заставить себя похудеть? Раньше без проблем могла отказываться от еды вообще...а теперь что-то не получается!Помогит

мой рост 162, вес 48... это для меня слишком много... в последнее время совсем не могу контролировать свой аппетит, все время как будто есть хочется. Раньше у меня такого вообще не было... а мне нужно срочно похудеть минимум килограмм на 7!!!!Что делать????
уу.. милая, как я тебя понимаю ((это булемия.
да-да, и не надо говорить, что этого не может быть, ты худела-худела, все было нормально, а щас вдруг просыпается зверский аппетит и не можешь остановить себя во время еды.. это булемия.
просто твой организм сейчас требует обратно все, что ты ему не додала, пока худела.
это очень большая проблема. я с ней мучаюсь уже 2 месяца, держу вес в норме, иногда удается отхватить у себя на 2 кг больше, но они пулей возвращаются. .
у тебя только начальная стадия. если будешь продолжать худеть, все усугубится. (как у меня)
есть еще вариант, как с моей подругой. мы вместе худели, одновременно начали страдать от булемии, только я продолжалда худеть, а она забросила все и начала есть. через 2 месяца болезнь перестала прогрессировать, и она перестала кидаться на еду (но она набрала 5 кг и щас не может их сбросить)
если не веришь, зайди на любой форум, там у вех такие проблемы.
а что касается стремления к 41 кг, ты молодец, так держать;)
Юлия Тюрина
Лучший ответ
нормальный вес. даже для нормы не хватает. спортом займись в фитнес ходи.
Ксюша Шевчук
Вес 48 - это много? Да это бараний вес ваще. У меня под 90, и то вроде нормально.
Как захочется кушать - нужно попрыгать раз 100 или срочно походить по лестнице, или выйти на улицу и прогуляться.
Елена Рожкова
ты всё это написала, чтоб поржать? Если же ты всерьёз считаешь свой вес большим, то могу сказать, что ты психически не здорова...
Meerima Ghost
мне бы так МНОГО весить))))
Конечно 48 кг это нормально. Если хочется, то пожалуйста. Попробуйте раздельное питание. 2 дня белковых 2 дня овощных. За три недели я скинула 7 кг. Удачи.
Баян Конысова
ты долбанулась? до сорока будеш скилетом. будеш не красивой а уродиной.
Есть несколько вариантов, почему тебе так хочется есть: это приближение зимы, организм просто начинает накапливать жира побольше, чтобы не замерзнуть - это от природы! Если ты до этого худела и вдруг нанемного остановилась, то у организма срабатывает стрессовое состояние и он начинает накапливать еще больше запасов на тот случай, если ты опять устроишь голодовку! Может ты беременна (ну это может быть САМЫМ последним вариантом) и тебе требуется больше питательных веществ для развития плода. Но если вправду, я тебе только завидую!! ! Честно! У меня тоже рост 162, но вес очень большой ( после беременностей!) . Я бы была очень рада, если б у меня был бы такой вес как у тебя! И еще одно!. . Тебе может просто казаться, что ты очень много весишь, у меня такое же было до беременности, но вот когда я родила и мой вес был в ДВА раза больше прежнего, я посмотрела на фото, где я была такая худенькая ( хоть тогда я считала себя полной) , я просто любовалась собой! Так что пока, ты не набрала лишнего веса, гордись им! Но если же конечно тебе все-таки кажется, что ты много весишь, можно посидеть на диетах, заставить себя не есть после шести и т. д. Я все не могу заставить себя сесть на диету и незнаю как это сделать, да и диету какую выбрать - тоже не знаю! Ты прекрасна, как и твой вес!!!
Apollinaria Sobolevskyia
Зачем худеть? Если очень хочется- поменьше кушать, совсем отказываться от еды нельзя.
Наташа Лелюк
Девушка вы нас лохматите
попроси своих друзей дуло пистолета к виску и вопрос "будеш худеть"