я за неделю килограмм примерно скидываю, если не ем после 6.
это самая оптимальная скорость потери веса
Коррекция веса
неужели кому то помогло похудеть, отказавшись от еды после 6? Через какое время и какие были результаты?
да! и ещё как проверено!
установите себе срок хотя бы в 2-3 недели (не надо ожтдать результатов за 2-3 дня)
до 18- 00 "жрите" вёдрами и корытами, но после ни-ни!
Удачи!
самый бесплатный способ похудеть, не отказываясь от еды.
Удачи!
я язвы боюсь. и как раз в 6 я выхожу с работы, приезжаю к полвосьмого домой, и живот урчит и скребется.
можно конечно и кефира выпить. но если я ложусь в 1 ночи, то такая система не подходит лично мне.
я просто мало кушаю.
и не худею и не полнею. мне нужно спортом заниматься, я ленюсь, но он мне помогает
я просто мало кушаю.
Алла Линькова
от занятий спортом ещё никто не похудел, т.к. только нагоняешь себе аппетит
через 21 день организм перестраивается и начинается потеря веса, если организм сочтет нужным. я теряла через день кг. недолго.
Через несолько дней 3-4 уже чувствуется легкость какая то по утрам. Ну а заметно становится уже через 2 недели.
я придерживаюсь. хотя раньше скептически к этому относилась.
много не сбросила, т. к. у меня и так вес небольшой, но придерживаться ее хорошо, можно сохранить полученый результат.
Лично я за 4 дня похудела на 2 кг, но потом пошли корпоративы... вообщем, сейчас после 18:00 ни-ни =)
без понятия даже) Я когда худел и в 12 ночи ел, спать все равно ложусь поздно)
Да. На этом строится система -60.Великолепная система. Все худеют! Лично я скинула 10 кг за 2 месяца