Изменить стиль питания и добавить физические нагрузки. Только упаси вас Бог голодать! Последствия возможны самые ужасные, и, то, что вы не похудеете ни на грамм из-за того, что все процессы в организме "замрут" - ещё не самое страшное.
"Садитесь" на низкокалорийные продукты, богатые клетчаткой, которые и насытят желудок и заставят пищеварительные органы работать как положено, выводя всё лишнее. Это овощи и каши. Особенно капуста. Жуйте её листья в сыром виде - это такая "мочалка" для организма!
Просто, полезно, доступно и не так уж мучительно, правда?
И рекомендую навеки забыть про мучное. Это не диета, а образ жизни. Среди некалорийной пищи так много вкусного!! ! Может и не так быстро, зато КАЧЕСТВЕННО, а это важнее. И с лишним весом вас покинет много других проблем.
Удачи!
Коррекция веса
хочу похудеть. как отказаться от еды?
просто перейдите на раздельное питание
не от еды - а от ее разннообразия! Кушай за раз только один продукт! Гн запивая. . разжевывая! не салаты - а сырую морквку. .
не жаренную картошку. а цельновареные клубни. .
так ты заставишь организм цельно усваивать продукт и меньше есть!.
Не надо от еды отказываться. надо правильно питаться и лишние килограммы постепенно уйдут.
Берите пример с меня! Я в течение почти двух лет кушала только очень правильную, здоровую и полезную пищу, да и то маленькими порциями. В итоге сбросила более половины собственного веса. Раньше я весила 93 кг (и это в 19 лет при росте 167 см) . А теперь, когда сбросила около 48 кг, вешу не более 44-45 кг. Никакого особенного секрета здесь нет. Просто нужно иметь железную силу воли :-))) :-))) :-)))
меньше жрать надо и приклей пластырь куда еду суёшь
Найдете 100% способ, поделитесь.
если одна живете, не покупайте ее и все.
а если не одна, переходите на овощи.
Убрать жир: продукты сжигающие жир
Некоторые продукты не только не добавляют вам дополнительных килограммов, но и сжигают лишние жиры.
Грейпфрут.
Он снижает уровень инсулина и это снижает желание чего-нибудь перекусить. Если с каждым приемом пищи употреблять половинку плода грейпфрута или 150 гр. его сока, то можно за 2 недели снизить вес в среднем на 2 кг. Кроме того, сок грейпфрута можно смешивать с соком апельсина и лимона. Это дополнительно будет укреплять ваш иммунитет и очищать организм от шлаков.
Зеленый чай.
Он предотвращает образование раковых клеток и возникновение сердечно-сосудистых заболеваний. Благотворно влияет на процессы метаболизма в организме. Выпивая 5 чашек зеленого чая в день, вы теряете 70-80 калорий.
Острая пища.
Острые специи заставляют организм потеть, увеличивают сердцебиение. Это ускоряет метаболизм. Но, если вы любите острые чипсы или острую жареную пищу – это вряд ли поможет вам скинуть пару килограммов.
Нежирные молочные продукты.
Они не только снабжают организм кальцием, но и увеличивают производство организмом гормона кальцитриола, который заставляет клетки сжигать больше жира.
Вода.
Если употреблять жидкость в виде чистой воды в недостаточном количестве, то сбросить вес будет сложно. Если в организме недостаточно жидкости, то процессы метаболизма замедляются. Это может привести к снижению уровня глюкозы в крови. Появляется слабость и головокружение.
Корица.
Одна лишь четверть чайной ложки корицы, съедаемой с приемом пищи, помогает усваивать сахар более эффективно и снижать уровень сахара в крови. А высокий уровень сахара в крови, как известно, приводит к образованию все новых и новых жировых отложений.
Белковая пища.
Белки необходимы для образования мышечной массы. А чем больше у вас мышц, тем больше жиров вы сжигаете – даже если просто отдыхаете.
Больше всего белка в куриной грудке, рыбе, яичных белках, индейке.
Метки: Nebolei.ru
Грейпфрут.
Зеленый чай.
Острая пища.
Нежирные молочные продукты.
Вода.
Корица.
Белковая пища.
Метки: Nebolei.ru
бодифлекс действительно полезная штука. вроде дыхательная гимнастика на 20 минут, а делать ее надо на более-менее пустой желудок, и когда сделаешь уже есть почему-то не хочется (хотя бы некоторое время)
Почти согласна с Паной.
Заклейте скотчем холодильник после 18 часов вечера для себя.
Окажитесь от мороженного, булок и сладкое только в умеренных количествах!
Старайтесь как минимум 30 минут в день ходить быстрым шагом, если есть возможность ходить по лестницам, хотя рядом лифт - выберите первый вариант.
Из чего-то специального: включите в рацион йогурт Активия от Даннон и очищающий организм китайский чай (он продаётся в аптеке) - помогает 100%.
Но самое главное - ОЧЕНЬ хотеть похудеть!!!! Удачи!
возьми за норму обычную кружку. (200 грамм) больше низя за один раз
Как можно отказаться от еды? без еды мы умрем. немного еды, но полезной надо все таки оставить.
Отказываться от еды нельзя) есть масса достаточно сытных способов похудеть. Например, кушать сырые овощи и фрукты-это 2 дня в неделю. еще 2 дня пить только кефир (на день примерно 2-2,5 литра) . А остальные 3 дня кушать салаты овощные, креветки, и все низкокалорийное. Мне вот очень помогает такой способ, когда вижу, что из нормы выхожу. При всем при этом не нужно кушать мучное, сладкое и последний раз кушать не в 18 часов, как многие говорят, а последний раз нужно кушать за 3 часа до сна, т. к. организм у каждого работает по-своему.
Считается что есл у человек есть мотив для похудения он откажется от еды. Например купи платье на несколько размеров меньше. Это и будет твоим стимулом для похудения
НЕНУЖНО ОТ НЕЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ!!!! Просто в меньших количествах и не сколько раз в день, на ночь - НЕ "ЖРАТЬ"!, нагрузочки физические - все отлично будет!!!! Здоровья вам
Я категорически не согласен что нужно больше воды пить для похудения! Наоборот при недостатке воды организм начинает получать воду расщепляя жировые запасы! Это физиологический закон!! !
А так соглашусь с тем что разлельное питание поможет похудеть. И самое конечно главное это мучное сдоба сладкое-их нужно исключить, от них пустые калории и как следствие жировые отложения на теле!
рекомендую БОДИФЛЕКС результат превзойдет все ожидания