Коррекция веса
Хочу похудеть, но при виде еды желание пропадает
С самого детства родители и врачи твердили мне о том, что если я не похудею, то у меня будут большие проблемы со здоровьем и масса комплексов в будующем. Как любой обычный ребенок я никого не слушала. И вот, имеем, то, что имеем. Скажем так, я не сильно большая, есть куча мотиваций для похудения. и сегодня я говорю себе, что с завтрашнего дня перестану жрать и займусь спортом. Но при этом знаю, что сорвусь в первый же день. я не знаю как настроить себя, но я уже не могу в этом теле находится, на нем полно растяжек (от попыток похудеть) и полно целлюлита. а мне всего лишь 18.еще детей рожать: (
Самая лучшая диета-пустой холодильник (меньше соблазнов, против которых ВАМ трудно устоять).
значит и не хочешь худетьраз при виде еды желание пропадает.... есди бы хотела сдерживалась бы
Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать
Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век
•есть ржаные или пшеничные отруби
1.За сутки пить не меньше 2х литров жидкости.
2. Из алкоголя только немного красного вина.
3. Перед завтраком натощак выпивать 1 стакан воды с лимоном и медом. Только через 20ть минут завтракать.
4. Пить воду за пол часа до приема пищи. Во время еды ничего не запивать. После еды пить не раньше, чем через 40 минут
5. Кушать нужно около 4-5раз в день.
6. Последний прием пищи должен быть за 3 часа до сна. После можно только воду, зеленый чай, обезжиренный кефир.
7. Чай пить без сахара, можно с медом. Кофе без добавок (таких как сливки, молоко, сахар) . Это пустые калории.
8. Картофель не чаще чем 2 раза в неделю. И только в отварном или запеченном виде.
9. Виноград и бананы подождут того момента когда ты похудеешь. Тоже не чаще 2 раза в неделю.
10. Разгрузочный день без вреда фигуре можно проводить 1 раз в неделю. Или же 2, но не подряд! (Например Понедельник и Пятница) .
11.Устроить себе читинг можно в том случае, если вес стоит в течении 2х месяцев.
12. Никогда не надо забывать про спорт. Легкая зарядка утром и вечером. Если нет возможности идти в спорт зал, займись этим дома. Есть видео-уроки. Выйди на стадион побегай.
13. Идеальное время для спорта -с 17.00 до20.00
14. Никогда не пропускай завтрак!
15. На обед хорошо подойдут супы, бульоны, салаты, отварное не жирное мясо, овощи, фрукты.
16.На полдник хорошо подойдет: йогурт, салат, кефир, отварное не жирное мясо, овощи.
17.на ужин хорошо подойдет: легкий салат, творог, йогурт или немного тушеных овощей.
18.Фрукты лучше есть в первой половине дня.
19. А еще забудь про жареные блюда.
20. Салаты заправляй сметаной или натуральным йогуртом. Ну или маслом.
21.Забудь про полуфабрикаты; , фастфуд, семечки, орешки соленые, чипсы и все в этом роде. Майонез вообще в мусорку! Сладкую воду нельзя, если хочешь похудеть. Из сладостей кусочек черного желательно горького шоколада в первой половине дня. Ну и от жирного, мучного откажись, если не можешь, то сократи до минимума. Пирожки, печеньки, булочки НЕТ, НЕТ И НЕТ!
22.Ешь маленькими порциями. Один прием пищи не больше 200гр.
23. Возьми заведи маленькую тарелочку себе и кушай чайной ложкой. Первое время будет тяжело, 7 дней точно, а потом желудок уменьшится и будешь меньше кушать вообще
ну и самое главное: ТЫ ДОЛЖНА НАЧАТЬ СЕГОДНЯ. НИКАКИХ ЗАВТРА. НИКАКИХ С ПОНЕДЕЛЬНИКА.
КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА ХОЧЕШЬ СЪЕСТЬ ЧТО ТО ЛИШНЕЕ ДУМАЙ О ТОМ ЧТО ТЫ НАМ ТУТ РАСПИСАЛА.
ПО ДОМУ РАЗВЕШАЙ ВСЯЧЕСКИЕ КАРТИНКИ-МОТИВАЦИИ: ЭТО ЛИБО ФОТО ОООЧЕНЬ ЖИРНЫХ ДЕВУШЕК-СТИМУЛ НЕ ЖРАТЬ, ЛИБО СТРОЙНЫХ И ПОДТЯНУТЫХ - СТИМУЛ СТАТЬ ТАКОЙ.
ВСЕ ЭТИ НЕТ СИЛЫ ВОЛИ, ДА Я СОРВУСЬ И ТД - ОТГОВОРКИ!! !
ЗНАЧИТ И НЕ СИЛЬНО ТО ТЫ ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ.
У ТЕБЯ ВОЗРАСТ ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ А ТЫ СИДИШЬ В ЧЕТЫРЕХ СТЕНАХ ПЛАЧЕШЬ О ТОМ ЧТО ТОЛСТАЯ И ДОЕДАЕШЬ ОЧЕРЕДНУЮ ПОРЦИЮ МОРОЖЕННОГО! РАЗВЕ ТАК МОЖНО? СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ БЫТЬ КРАСИВОЙ. ЭТОТ ВОЗРАСТ УПУСТИШЬ - ДРУГОГО ШАНСА НЕ БУДЕТ.
И ГЛАВНОЕ ВЕРЬ В СЕБЯ. ЗАВЕДИ ДНЕВНИК, ПУСКАЙ РАНЬШЕ ЭТОГО И НЕ ДЕЛАЛА А СЕЙЧАС СДЕЛАЙ! ПИШИ ВСЕ СВОИ МЫСЛИ И ПЕРЕЖИВАНИЯ.. .
НАЧАЛО ВСЕГДА САМОЕ ТРУДНОЕ. В ЭТОМ И ВЕСЬ СМЫСЛ.
УДАЧИ!;)
5. Кушать нужно около 4-5раз в день.
14. Никогда не пропускай завтрак!
19. А еще забудь про жареные блюда.
УДАЧИ!;)
У меня такая же хрень
Я пожарила на завтрак себе яйца и специально их пересолила и еще и намазала самым острым кетчупом из перцев чили. После этого у меня небольшое отвращение к еде. Сделай так же вот увидишь!
пускай тебе парень скажет что ты жирное чмо и все) ) вся мотивация
ешь часто но мало
нужно заниматься бегом и скакалкой в основном, и конечно же диета после 5ч вообще не есть, а до есть но не много