Коррекция веса
Как похудеть, если в моей жизни нет никакого удовольствия, кроме еды?
Я уже замучалась постоянно начинать худеть и срываться только из-за того, что мне скучно и ничего не может меня отвлечь от мысли о том, что можно пойти и нажраться! Что посоветуете?
Представлять и радоваться будущему эффекту похудения! Сделать это радостью большей чем еда
В качестве психотерапии ---
Жрать - дело поросячье!!

Надо заняться интересным для тебя делом.
А Вы не думаете, что еще большим удовольствием, может быть Ваше похудевшее, похорошевшее, помолдевшее отражение в зеркале?!!!
Гульназ Бахтиярова
Как вижу еду - забываю обо всём!
утром жри салат из фрукотов со взбитыми сливками. На обед немножко мяса и желательно суп. А на ужин кашу любую.
прекрасно понимаю! нужно найти себе компанию в виде такой же худеющей
чтобы существенно сбросить вес - надо жизнь менять.... с другой стороны как менять если все налажено.... ((
блюдомания бич человечества, только в отличии от вас, мало кто готов признаться себе в этом
боритесь всеми доступными средствами, здоровье не купишь! почитайте Кара Легкий способ сбросит вес
успехов
Гульназ Бахтиярова
Спасибо)
Ответ уже содержится в вопросе. Личность развивать, а не тело.
пойти на танцы.
операции или знать меру
Танцы и замени любовь к еде на ЛЮБОВЬ К СЕБЕ! Я вот себя люблю. Хожу на фитнес. И балую свое тело аппаратной медиционой. Массаж ЛПЖ, мезотерапия, обертывание. Позвони моему специалисту она покажет тебе как прекрасно любить свое тело : Виктория 8 9057282488.
Расскажи потом как у тебя дела!
ДЕВУШКИ! ВЫ ПРЕКРАСНЫ!
Расскажи потом как у тебя дела!
ДЕВУШКИ! ВЫ ПРЕКРАСНЫ!
Гульназ Бахтиярова
Спасибо)
лучшее худение это стресс. брось парня, скажи начальнику что он козёл, и во первых будет стресс а во вторых неего будет есть потомучто нет работы, и глядишь похудеешь:)
Гульназ Бахтиярова
Нее,стресс для меня это повод набрать 3-4 кг,если не больше
Ice Girl
а мне понравилась такая диета, особено 2 часть. логично