Коррекция веса

Как похудеть, если в моей жизни нет никакого удовольствия, кроме еды?

Я уже замучалась постоянно начинать худеть и срываться только из-за того, что мне скучно и ничего не может меня отвлечь от мысли о том, что можно пойти и нажраться! Что посоветуете?
Представлять и радоваться будущему эффекту похудения! Сделать это радостью большей чем еда
Nigora Ernazarova
Лучший ответ
В качестве психотерапии ---
Жрать - дело поросячье!!
Наталья *
Надо заняться интересным для тебя делом.
А Вы не думаете, что еще большим удовольствием, может быть Ваше похудевшее, похорошевшее, помолдевшее отражение в зеркале?!!!
Мария Бектаева
Гульназ Бахтиярова Как вижу еду - забываю обо всём!
утром жри салат из фрукотов со взбитыми сливками. На обед немножко мяса и желательно суп. А на ужин кашу любую.
прекрасно понимаю! нужно найти себе компанию в виде такой же худеющей
Elena Nielepko
чтобы существенно сбросить вес - надо жизнь менять.... с другой стороны как менять если все налажено.... ((
Ирина Климова
блюдомания бич человечества, только в отличии от вас, мало кто готов признаться себе в этом
боритесь всеми доступными средствами, здоровье не купишь! почитайте Кара Легкий способ сбросит вес
успехов
Яна Бурнаева
Ответ уже содержится в вопросе. Личность развивать, а не тело.
пойти на танцы.
операции или знать меру
Светлана ***
Танцы и замени любовь к еде на ЛЮБОВЬ К СЕБЕ! Я вот себя люблю. Хожу на фитнес. И балую свое тело аппаратной медиционой. Массаж ЛПЖ, мезотерапия, обертывание. Позвони моему специалисту она покажет тебе как прекрасно любить свое тело : Виктория 8 9057282488.
Расскажи потом как у тебя дела!
ДЕВУШКИ! ВЫ ПРЕКРАСНЫ!
лучшее худение это стресс. брось парня, скажи начальнику что он козёл, и во первых будет стресс а во вторых неего будет есть потомучто нет работы, и глядишь похудеешь:)
Jhvhjlfj Ljfgffhu
Гульназ Бахтиярова Нее,стресс для меня это повод набрать 3-4 кг,если не больше
Ice Girl а мне понравилась такая диета, особено 2 часть. логично